Отношения

Помогите придумать...парень в армии, и пока он там совсем не свой, грубым тоном разговаривает, хотя я ему ничего плохого

не сделала....вообщем, мне кажется что ему наплевать на меня....Нужно придумать что нибудь что бы он сильно запереживал!!!!Может есть какие нибудь идеи, я рассмотрю любые идеи!!!!Заранее спасибо!!
он же армии!! ! не хватало ему еще за тебя переживать! у него там стресс мягко говоря)) ) что тебе сейчас надо делать убеждать его в том что ты любишь его и дождешься. и ты понимаешь как ему сложно.
Наталья Шадрина
Лучший ответ
Привыкай. Армия делает из нормальных парней тупое, грубое быдло.
Лена Горохова
ему там и так не сладко, ещё ты страдаешь хренью-позитив нужен человеку и поддержка...
Ramil Nurullayev
это спермотоксикоз))) армия... женщины нет... даже не подрочишь)))))) вот нервишки и начинают пошаливать)))))))))
Юлия Юлия
армия меняет человека.... просто на время попробуй избегать общения с ним.. . если ты ему не безразлична то он еще как за переживает и будет искать возможность с тобой связаться а если ты ему не нужна то он ничего не будет предпринимать!
Елена Гирькова
У меня парень тоже в армии! И муси-пуси закончились, он говорить и пишет только по делу! Не надо ни в коем случае ничего придумывать, ему так и так плохо, тем более он ревнует наверняка еще! Просто там мужчины им там не до этого..
для пацанов (если не воспитывались в семье военных, хотя и мне с сыном нелегко пришлось) армия-сильный стресс с изменившейся обстановкой, а если ещё подружка "на гражданке"-пудрит мозги!!! сослуживцы и так достают, что ОНА мол ТАМА время не теряет. Вывод-разлука, особенно подневольная, очень сильная проверка чувств, и если пройдена на 5-супер!!! а если нет.... тоже неплохо, так как в жизни всё равно не выдержала бы другими обстоятельствами...