Отношения

я в очень неловком положении..хотя это мягко сказано..помогите с парнем пожалуйста..:((

Вообщем сегодня у него день рождение..ему исполнилось 14. все мы в школе радовались..веселились, а потом после школы когда все разошлись. мы с подругой вышли на улицу и встретили его с мальчишками, они хотели пойти в палатку и купить пить, мы с ними пошли.. в одной палатке не было..они пошли к другой...тут подруга говорит "и чего вы за ними тащимся..? тебе нравится плестись за ними хвостиком" на что я ответила "мы не хвостиком идем, мы вместе вообще-то..." она сказала, что не хочет с ними идти, она хочет пойти и поискать парня, который ей нравится...тупо бегать за ним....что за глупость...?короче она поставила меня перед выбором куда я хочу " пойти с мальчишками(но она тоже пойдет)..или с ней гулять(без мальчиков).." я сказала, что хочу пойти с мальчишками, но она как обычно надуется и будет ходить как пузырь. типо я ее туда затащила....вообщем. она меня вынудила пойти с ней.. а мой парень и мальчишки всё шли и шли...и становились всё дальше...потом вообще скрылись...мы стояли минут 15 на одном месте с подругой и не знали куда идти. я сорвалась "ну и чего мы стоим!???может пойдем уже?" мы пошли туда, где они шли, чтобы догнать...но их не где не было уже... теперь я думаю, что парень обиделся на меня то, что на его же днюхе я оставила его и ушла....я свинья..самая настоящая...и я это знаю....мне очень хреново....я просто понимаю какая я идиотка....помогите мне...что мне сделать, что бы он не обиделся...?я им очень дорожу...безумно люблю...помогите..+10 обещаю....
зайка, а ты уверенна, что он заметил, что вы отстали?? ? извини, конечно, может быть ты придумала любовь???
Людмила Айронес
Лучший ответ
Владимир Кутявин да конечно он заметил...он обернулся, остановился помохал рукой чтобы мы пришли..но...черт..я такая дура....(((
В таких ситуациях нужно думать своей головой, а не идти на поводу у подруги! Ты сделала ошибку, пусть бы она шла, куда хотела, а ты могла составить компанию любимому... Ну раз так уже получилось, то скажи ему при встрече, что не хотела им мешать ( у них была такая дружная МУЖСКАЯ компания) , а вы с подругой.. . ну не в тему как-то!! ! Он поймёт, поверь!
А на будущее, я тебе посоветую - никогда не прислушивайся к мнению подруги, если это касается твоих отношений.. . личных, с парнем! И не вмешивайся в её отношения подобного типа! Я таким образом потеряла подругу, с которой 12 лет ни на день не разлучалась!
Рита Тасамая
Владимир Кутявин спасибо большое....=**
хахахахахахахах))))))) ) такого я еще не слышал))))) ) да им всем насрать на вас было, раз они ушли)))) ) это не ты свинья а они свиньи)) ) ой ржу не могу просто)
Владимир Кутявин разве очень смешно...?
Объясни подруге, что парень твой тебе дорог, и тем более у него сегодня днюха. А парню позвони, договорись о встрече, и проведите вечер вместе.
Владимир Кутявин да моя подруга в последнее время начала думать только о себе..(
а ты не думала что он хотел уйти сам?... ты не идеотка... он такой... ему надо было ждать тебя, а потом искать..
Анна Фомичева
Владимир Кутявин возможно ты и права..(
ой) ) блин.... такая ностальгия) и я в 14 лет также парилась в подобных ситуациях. Мое мнение таково: твоя подруга должна понимать что у тебя есть друг, и не должна ставить тебе выбор.. . это глупо. почему она палки то тебе в колеса сует. ну не хотела она "плестись хвостиком" ну и отправила бы ты ее бегать за ее любимчиком, а сама осталась бы с другом. Конечно бррр как все вышло. может просто возраст еще не тот когда понимаешь что нельзя ломать подруге отношения своими выходками. я сама дружу с 1 класса с подругой и прекрасно понимаю что нельзя лезть в ее личную жизнь и к твоей подруге прийдет такое понимание с возрастом, все будет ок! поверь это вообще не проблема.... в нашей то жизни)) ) не парься одним словом!!!!
позвони ему, извинись, скажи что виновата, и загладишь вину)) ) Главное, больше не ведись на подругу... может предать.
если он тебе дорог, выясни сначала, дорога ли ты ему. а то может зря убиваешься?
Оксана Оксана
Владимир Кутявин я выясняла. и не раз. и убедилась, что дорога.
и я ему и он мне.
А ты не подумала, что он даже не заметил твоего "исчезновения"? А вдруг ты просто где-то задержалась, с тобой что-то случилось, а он даже не обратил внимания. Это не нормально. Из них двоих никто не думает о тебе, они только думают о себе. . А что делать? Да ничего. . посмотри, через сколько он тебе позвонит
Владимир Кутявин обычно звоню ему я...
тебе стоит перед ним извиниться и никогда не вестись на слова и действия подруг, в наше время очень редко поподаются хорошие...
позвони, спроси узнай, извенись, встрется, подари еще один подарок, и все будет ок, удачи, я на тебя надеюсь, как сделаешь, напиши в личку)) ) я думаю все у тебя будет в порядке, ДАваЙ! чего Сидишь?!
Владимир Кутявин да,спасибки..=**
ну просто ей с ними не интересно. а тебя она не хочет поддержать
Просто извинись, я думаю он не очень зол на тебя... А если ты ему так дорога ему, как и он тебя, то он тебя простит. А подруга твоя поступила очень неправильно.
N:
Nikitqa :d
Nikitqa :d А хотя твой парень тоже ничего, взял, д ушёл, даже не заметил твоего отсутствия....а если заметил, то почему не позвонил на сотовый? ему, что лишь бы побухать????