Отношения
Я встречаюсь со своей девушкой более 6 месяцев, у нас всё хорошо но меня ставит в неловко положение, то что...
У неё очень богатые родители а у меня не очень, и мне с ней не ловко, прошу подскажите пожалуйста, как мне избавиться от этой не ловкости???? (
Забудь про богатство. Главное же любовь?
ты же с ней познакомился не из за денег))))) Любишь её и люби.
Стань её альфонсом.
Ровню найти! Деньги к деньгам и ты не исключение! А у тебя разовьется комплекс неполноценности со временем!
Все зависит от самой девушки. Но с девушками у которых богатые родители тяжело.
Перечислять все стереотипы нет смысла, большинство из них правдиво. Главная сложность это то, что девушки меньше склонны к проявлению самостоятельности, более послушны, чаще прислушиваются к родительскому мнению (особенно к материнским советам). Все это в другой ситуации явный плюс, в вашей же неопределенный минус. Из личного опыта - мало кто из состоятельных подруг, вышли замуж за того кого хотели, а не того на кого родители показали.
Хотя, вот вспомнил, - есть и такие знакомые девушки которые "стойко гнули свою линию" и в итоге зятя нач. трансп. отдела назначили в папиной фирме))
А иммунитет у неё и у тебя какой!? Какие группы крови и резус-факторы у вас!? Можно по цвету волос и глаз посмотреть, подходите ли вы для здорового потомства! а уж потом смотреть, - кто как в финансовом плане обеспечен!!
если ты можешь испытывать неловкость то можешь не прийтись ко двору тем кто этого не испытывает...
У меня родители богаче, чем родители мужа моего, и ничего! любовь-морковь, поженились, живем и никакой проблемы нет с этим. У родителей своя жизнь, у нас своя, и все в прекрасных отношениях.
если любите деньги не помеха, просто забей.