Отношения
Встречаюсь с девушкой чуть больше месяца, сегодня отдали заявление в ЗАГС.
Встречаюсь с девушкой чуть больше месяца, сегодня отдали заявление в ЗАГС. Вместе еще не жили, оставался ночевать около 5 раз. А сейчас пришел домой, задумался. И понял, что не хочу её потерять. К чему скорее-всего такая свадьба и приведет. Мне сейчас 19 а ей 18. Оба студенты, что посоветуете? Собираюсь сказать, что передумал. Но это именно та женщина с которой я хочу провести жизнь.
Ну так и объясните ей, что то, что здесь написали.
глупые люди.... пока
Не ерунди! Выживете! А то потом будешь волосы на лысине драть!
И как сегодня у вас дела ???
ты что? дурак? Если скажешь что передумал, 100% потеряешь. Иди и расписывайся. Вместе проще будет, только бэби сразу не делайте.
Она для тебя старуха, через 10 лет это будет очевидно.
Я так понимаю, что учить-кормить вас будут родители? А решение приняли не посоветовавшись с ними? Вот у них теперь и спрашивайте как быть.
|*няша*|
спросил, они говорят что бы я пошел к ней и сказал что еще рано и все объяснил, но это будет очень тяжело.
Василий Веретенников
Если ты рос с ней в одном дворе, то.... парень, я тебе сочувствую. Даже не знаю что сказать. А родители не выручат теперь тебя? Пусть они с её родителями поговорят, чтобы не ты забирал заявление. Чтобы инициатива пошла от кого-то другого.
С детками повремените, а так все нормально))
задний ход?
а чем думали в ЗАГСе, когда заявление подавали... сами выкручивайтесь
|*няша*|
Мы были на эмоциях. Я ничего не думал мне боло очень хорошо.
Ну, ты немножко плохо соображаешь, потому что влюбился. Но она-то чем думала, когда заявление подавала???? Может она беременна и ей срочно надо замуж за кого-нибудь выйти и ему ребенка навязать?
Скажи именно то, что написал сюда.
Чуть больше месяца??? Думаешь ты хорошо ее знаешь?? Жизнь провести?? Может и так, всякое бывает наверно...
Тогда наверняка потеряешь. Хотя в принципе рано жениться.
предложи пожить вместе пока
хотя бы пару месяцев
|*няша*|
Свадьба уже через месяц, что бы пожить вместе нужно как нибудь сказать ей про свадьбу.
Ребят поймите, я хочу что бы было все как у людей. Веселье 3 дня, кольца все дела. Но для этого нужно хотя бы выучиться иначе никакой учебы. Черт зачем я пошел в этот вонючий загс
Халида Абилова
Вань, брак - это не "Веселье 3 дня, кольца все дела. "!!!!Это быт, это добывание денег, это поклейка обоев и споры из-за выноса помойного ведра, это дети, наконец, со всеми вытекающими последствиями. Это очень и очень серьезно. Ты хочешь, чтобы через пару месяцев у вас был статут "разведен" и "разведена"? Как клеймо.
Халида Абилова
http://otvet.mail.ru/question/174116985 - вот, смотри, у взрослых какие проблемы. А у тебя все еще очень просто.
прочь сомнения, механизм уже запущен, зачем останавливаться? Да и в конце концов всегда же можно развестись))
Халида Абилова
Да, конечно. Заделать ей бэбика, так же не подумав башкой. Потом понять, что ступил. Развестись и кинуть ее одну с ребенком. Как у вас все просто. Может все-таки мозг включать надо раньше, чем глупость сделаешь??