Отношения
подали с парнем заявление в загс,я как белка кручусь,готовлюсь к свадьбе,а он на месте стоит и не шевелится,
тут я ему позвонила и говорю еиа смотреть свадебное платье,он отвечает а зачем? я говорю так у нас через месяц свадьба,он а я уже и забыл,я не знаю что делать вся в слезах а надо много усеть и зал заказать и платья купить и всё одна,стоит ли мне тогда так крутиться если ему всё равно? и зачем в загс заявление подавали не понятно мне 24,ему 36.
Деточка, милая, тебя Бог бережет! Цени! Беги, отревись и молись, чтобы и дальше везло ДО свадьбы мужика узнать.
похоже ты его сама в это заведение и затащила.
и если честно, свадьба это просто пустая трата денег.
тем более мужчинка то уже не особо свадебного возраста.
ему семья нужна, а не свадебная канитель.
вот и реши для себя, ты замуж хочешь, чтобы рядом с ним быть, или чтобы перед подружками в платье щеголять?
А что тут не понятного? Не хочет он жениться, но не знает как сказать.
Не с этого семейную жизнь начинают. Бегите пока не поздно, не тратьте на него свою молодость, когда пожалеете и поймёте-будет поздно. Время то не вернуть.
Сейчас понятно, что обидно и больно. Но женитьба это серьёзный шаг и руководствоваться здесь нужно не эмоциями, а разумом.
_______________________________________________________________
ты уже попала.... накуй он тебе нужен...
ленивый он в этом возрасте
попробуй не кипишить сильно
потихоньку подключай его.
попробуй не кипишить сильно
потихоньку подключай его.
24-Жизнь только начинается я про ОСОЗНАННУЮ. А Вы её закапываете -выбор ТОЛЬКО за Вами, на бумаге все ЗА и все ПРОТИВ вот и ответ. Я так уже 18 лет живу 6 БУМАГА на одной стороне + на другой -
Можно про что угодно забыть, но не про свадьбу... значит ему эта свадьба для галочки? !
Отмазка перед мамой... женится заставляет? Разные причины, но не любовь к тебе - это точно!!!
да может он нервничает и в ступор входит
о-о ...получается так ...как-будто ты его на себе женить собралась ...а ему всё пофиг ...печально ...но не особо расстраивайся тебе всего 21 год ...на куй такого Алэн Делона ...лучше потрать эт время на поиск дстойного тебя мужчины ...удачи!!!
просто мужчины менее имоциональны по поводу свадьбы и более спокойнее к этому процессу относятся. спроси его напрямую хочет он женится или нет! лучше сейчас узнать чем после свадьбы!
Не стоит однозначно.
Такое впечатление что это нужно только тебе.. .
Ты что его заставила жениться на тебе ??
Если бы он думал об этом или хотел то явно что нибудь делал
БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!! ВЫ ЧТО НИЧЕГО НЕ ВИДИТЕ?? ? ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНА!!!! ЕМУ ТОЛЬКО ШТАМП.. ПОТОМУ ЧТО ТИПА ВОЗРАСТ.. дЕВУШКА.. ВЫ КРАСИВАЯ, УМНАЯ... КУДА ВЫ СМОТРИТЕ. . ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ НА СЕБЕ ТАЩИТЬ БУДЕТЕ ЕГО.. ОН И ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛИТ!!!! бегитеее ПОКА НЕ ПОЗНО!!!
прикинь сама что ты делаешь? может его ещё и на свадьбу привезёшь? что тогда дома бует у тебя после свадьбы. писдец какой-то.. . хомут себе сама готовишь и не видишь этого? нахрена такой импотент тебе нужен? себе жизнь уродуешь своими же руками.
ему 36... да ты че? он рыть должен вокруг тебя траншею, а ты пишешь, что на месте стоит. у тя с головой всё впорядке?
Вот так и в жизни семейной будет. смотри
шли его дальше.. . так и будешь по жизни одна суетиться...