Отношения

Помогите кто может, пожалуйста. Очень тяжёлое положение...

В классе происходит что то невообразимое. У моего любимого парня – который мне не парень, есть друг – он мне вредничает. И вот этот друг сегодня, да и не только сегодня, странно смеётся, глядя на меня, что то ему говорит и оба потом странно лыбятся и пялятся в упор. А когда я стояла сзади него – любимого парня, то этот его друг сказал ему: вона! Сматри кА… кто там. Стоит и как заржёт. А парень этот как встрепенётся, заоглядывается вокруг и потом на меня так блин посмотрит, что я аж разозлилась чуть не до мата. Моя ситуация очень плоха??? Подскажите, что это может быть и как вести себя в подобных ситуациях.
Выбери момент когда этот парень один. Сходите прогуляться. если этого не устроить, тогда просто поговорить на едине. обсудите волнующую вас тему. Это, конечно, нелегко. Но зато вы сможете ближе узнать своего любимого и понять стоит ли он вашего внимания. С этого и начинается взрослая жизнь - с уменя разговаривать.
Наталья Самедова
Лучший ответ
может, просто спросить у них, в чем причина такого пристального внимания?
какой класс-то?
пустил кто-то сплетню про тебя.. . Почему до сих пор не подойдешь и не спросишь в чем дело?
Вести себя достойно. И ни в коем случае не раздражаться и не злиться. Если еще подобное произойдет, скажи примерно так "Если тебе (вам) больше нечем достойным и умным заняться, то я пойду займусь более важными для меня делами". Ну или что-то в этом роде. Я тебя уверяю, ничто так не бесит некоторых людей подобного типа, как вежливый ответ на хамство.
ктото чтото про тебя ляпнул, так теперь смешно тому другу с етого
Ирина Кашуба
Совсем не общаться с тими молодыми людьми, в смысле настолько тесно.
Акмал Олимов
Да им может интересно за тобой наблюдать, и ставить тебя в замешательство. Делай хотя бы вид что ты ничего не замечаешь. А время покажет.
Наплевать и забыть)) ) Пусть смеются, смех продливает жизнь, было б хуже если б они при твоём появлении плакали.
Зи
Зинаида
переходный возраст.
повзрослеть и разхобраться кто парень - кто не парень - кто любимый и тд
Irina T