Отношения

Помогите с девушкой пожалуйста, очень срочно

Встречаюсь с девушкой, на расстояние уже год, приезжаю к ней раз в месяц то раз в 2 месяца, больше половины года я с ней был отличным парнем, но потом я не заметил как превратился в тирана, много делал ей больно, она меня прощала, но щас она не хочет быть со мной и всячески, убирает меня, а я ее сильно люблю, и хочу быть для нее тем же кем был в начале, но он не верит мне, и я так хочу все вернуть обратно, но не могу не верит и все мне, что делать так сильно плохо, попадал уже в больницу с сердечным приступом, но ей все равно, хочу не выносимо вернуть ее, и быть опять тем же парнем который был в начале для нее. помогите я уже умераю в себе
(((Карина ))))
Я серьезно, обратитесь к психологу, возможно даже вдвоем. Даже если отношение не наладятся хотябы у вас появится понимание того что привело к этому и как этого избежать в дальнейшем.
Алла Шишко
Лучший ответ
Если безумно любишь, то зачем причинял ей боль? А по факту - раз на больницу не отреагировала, то все, без шансов. Слишком сильно накосячил. Ищи другую и не повторяй ошибок.
__
_Baha_ _Baha_Kg_
Разберись в себе для начала а уж потом заводи отношения
Gordosh Gordosh
Санжик Алигулов единственный здравый совет. а то собрались любители ромашки любишь - не любишь...
Поздняк метаться, ищи другую.
Юлия Лешина согласен
Санжик Алигулов зачем другую??? решили черновичок переписать?
пусть повзрослеет для начала
Во первых ты НИКОГДА уже не сможешь быть для нее ТЕМ ЖЕ САМЫМ парнем, которым был в начале!!! Именно потому, что она уже не воспринимает тебя так же, как воспринимала в начале! И вряд ли уже сможет. Ты видимо убил в ней чувства к себе. Так что успокойся и сделай для себя выводы - как нельзя относится к любимой девушке!... И при следующих отношениях, С ДРУГОЙ девушкой не повторяй этих ошибок. Вот и все. А насильно мил не будешь - если она разлюбила тебя, то "поезд ушел"! Оставь её в покое и с достоинством выйди из этих отношений. Если правда, что ты её любишь, то пожелай её искренне счастья. А если ты любишь только себя и свое задетое самолюбие, то приструни его и помни о том, что, чем больше будешь навязываться, тем больше неприязни и отвращения она будет к тебе испытывать! Сам виноват - вот и смирись с потерей. А в будущем не повторяй ошибок.
Ирина Никитина
Она к вам уже полностью остыла и никогда больше не поверит в то, что вы способны измениться. Возможно её бесит, что вы постоянно ноете и само собой она ищет парня получше. Забудьте её как можно скорее, ибо рано или поздно вы будете еще сильнее "умирать" по ней, тк увидите её с другим.
Максим Данько