Отношения
Ответьте пожалуйста, очень срочно и важно!
Мы встречаемся уже 2 года, за все это время он ни разу не был у меня, у меня строгие родители...мы любим друг друга....но совсем недавно я поняла, что что-то идет не так....его мама беспокоится о нас и в результате этого у него возник вопрос, почему я не приглашаю его к себе....а еще она накричала на меня и выставила как щенка, за борт....что делать?:)Хочется и с ним быть и не направлять его против его же мамы....хотя я понимаю, что чем больше она говорит обо мне не хорошего, тем больше он будет тянуться ко мне....не хочу видеть как он метается между двух любимых женщин....как быть? или просто тупо сидеть и ждать?Со своими родителями знакомить не смогу- мама хочет чтобы венчались....а с ним это долгая песня....И вообще что делать, если он опять позвонит, как быть?
Да никак у меня с девушкой тоже 2 года и я не разу у нее не был))) Правда моя мама в отношения никогда не лезит а если и лезит то всегда на ее стороне) Мне кажется тебе нужно ничего не делать когда придет время вы еще и поживете вместе если конечно еще не живете а вот когда к свадьбе дело то подойдет тогда и познакомите родителей и его с ними, все в порядке будет я уверен)
Скажи своим родителям, что он согласен и все, а его предупреди об этом, а там уж как карта ляжет ...
Если вы оба и ты и он так сильно слушаетесь родителей.... то выход слушаться их дальше и делать то что скажут.... я бы с ним сбежала... только я так понимаю он не побежит...
1. он просто "герой" что 2 года тебя так терпит
2. с другой стороны просто тряпка, что идет на поводу у родителей и дает кричать на тебя.
3. со своими родителями сама поговори, что сейчас другие манеры и нравы.
совет: попробуйте жить отдельно от родителей - снимать квартиру, например
это если быстро, а для более конкретных советов - мало информации
если мама его против. рано или поздно он прибежит к мамулечке под крылышко. а на вас она наговорит такое, что и видеть вас у него не будет желания. А со своими родителями вы должны уже сами такие глупые проблемы решать, парень у вас есть. значит уже взрослая девушка, а родители не изверги. поймут рано или поздно. лично мои поняли. хотя у нас ситуация куда сложнее была
а поговорить с его и твоими родителями не пробовали, только вместе, а не по отдельности, хорошо.
со своими родителями разберись, поговори, убеди, что в этом ничего страшного нет. если тебе конечно этот парень дорог. то, что происходит действительно ненормально
Если Вы действительно любите друг друга, нужно решать вопрос.
А то долгая песня у тебя уже давно тянется и ник чему хорошему не приведет.
Нерешенные проблемы накапливаются и растут как снежный ком, который в конце концов может раздавить и вашу любовь.
Esli vu deystvitel`no lubite dryg dryga, to u tak schastlivu bydete poka vse ne naladitsia. Ia naoborot, to chto bu prodlit` eto kak mojno dol`she, inogda but vse tol`ko portit....A vstrech tak ne hvataet. :-(
А что за проблема с венчанием? У него другая религия?
Если вы любите друг друга, то не отступайте! Поговори со своими родителями, неужели они настолько строгие. Тем более если их любимая дочь влюблена и встречается уже 2 года, родители сами должны были все понять. А его не бросай, если действительно любишь!!!
ну так если любите так сильно друг друга, венчайтесь!!!