Отношения

помогите с парнем,пожалуйста

привет. помогите пожалуйста. мне недавно парень в вконтакте добавился и сразу поставил семейное положение со мной, что влюблен. на самом деле у него вся жизнь это смех и радость, шутки. ему 19. мне 14. вообще я однолюбка. я очень долго привыкаю к людям, но тут как назло все происходит очень быстро. конечно, мы это все перевели в шутку, просто по приколу поставили семейное положение. и все. Но постоянно эти сообщения "Привет любимый" или "Привет любимая" или еще всякие сообщения на эту тему, например "ты где?" "смотри Не изменяй мне", "ты меня любишь, правда?", они сводят меня с ума, теперь. еще и проблема в том, что он учится в другом городе, а мы живем в одном городе, то есть не так уж долго ехать, примерно 4 часа. по натуре он бабник, но говорит, если любит, то очень серьезный в отношениям. вчера приезжал и мы до 4 утра гуляли и пили чай в дома. я понимаю, что влюбляюсь, но не знаю или ему это нужно. знаю одно ...если это не взаимно, то мне будет очень потом плохо...
А больно будет. Не сейчас, так через год, и это опыт который нужно пережить. Будь к этому готова. А сейчас наслаждайся своими чувствами, лови вдохновение, пиши стихи. Потрать влюбленность приятно.
Pro-100- Mакс
Лучший ответ
Обязательно будет плохо.. . поскольку в Вашем возрасте всегда проснувшуюся потребность любить принимают за любовь.. . А порядочный парень никогда не будет пользоваться наивностью.. . связываться с ребенком в сравнении с ним.. . Опасный, плохой парень...
"в вконтакте"

ЗАБЕЙ

"ему 19. мне 14"

ЗАБЕЙ

"поставили семейное положение"

АФИГЕТЬ!
попробуйте вырасти!
зачем тебе это надо? это не твой принц. у тебя к нему чувства-у него на уме секс...
По нему 134 статья плачет.. . он об этом не задумывался?
вам 14, а ему 19) как вы думаете, что ему надо???? ваще какая-та путаная история отношений. все из неоткуда)) ) не спешите влюблються, держите ся в руках! посмотрите на его дальнейшие действия))))
Саша ....
14 лет - первая любовь очень ранимая. и то что она будет обречена это сто про. не потому что он бабник а потому что вам 14 лет. задайте сама себе вопрос- он стоит этой боли? может лучше испытать эту боль с кем нибудь другим? более достойным? я сомневаюсь что у него есть любовь к вам. просто это поиск разнообразия секса. или он в 14 лет не успел с ровесницей и теперь это не дает ему покоя. либо у него вообще проблемы и комплексы с 19 летними и ему кажется что у вас маленькая дырочка. ай эм сори.
Влюбляйся на здоровье. Глядишь, остепенишь бабника. Изменишь его жизнь. Памятник поставит. .

А если серьёзно, я так и не поняла. . Какая тебе помощь нужна?