Отношения

парня бросила , ему все равно,не звонит. может и не надо ему это? может и не надо ему это ? а мне плохо...

Baurzhan Shaimenov
Нет )просто оно показывает свою гордость или считает что ты была не права ) но он так же переживает
Максим Юнусов
Лучший ответ
ложись баиньки, утро вечера мудренее!)))
да а ты думала он будет бегать упрашивать ?-нет милая моя деточка не будет девочек больше чем мальчиков так что через полтора максимум два месяца ты увидешь его с хорошенькой очеровательной милой девочкой и они будут счастливы вместе но в этом будет и твоя заслуга -удачи тебе и помни утро вечера мудренеее
Зачем же бросала, если чувства остались? А что не звонит, так это самолюбие его, ну ещё и вполне объяснимая логика - зачем звонить, коли он тебе не нужен?
Я херею! Ну нах бросала если херово? Он правильно делает! Я тож так сделал бы! Народ! Кароч тут вот какая штука: или он все делает правильно и скоро вы будете вместе, или ты ему оч дорога но он решил тебя забыть и эхотажится с другими, или ты ему реально пох. В любом случае - НЕ ТУПИ, НЕ У НАС СПРАШИВАЙ! Позвони ему, назначь встречу и у него вживую все узнай.
Алла Шапина
Что значит плохо?? ? А ну собрала волю в кулак, причесочку сделала, марафет навела, вещи новые купила, выбрасилв все, что о нем напоминает и занялась собственным совершенствованием. А там глядишь, мир тесен, встретитесь, он посмотрит на тебя, такую красивую, сильную, самодостаточную, и еще кому плохо будет!!!!
время полечит!
сто лет ты ему нужна;)
ты гордая и он гордый)) и ты же его бросила так а скакой стати ему волноваться