Отношения

может ли парень бросить девушку,если она плохо готовит?

кушать захочет научится =)))
Лариса Шикова(Малород)
Лучший ответ
Конечно. Одним секасом сыт не будешь
может обжорка!
Алиса Б
Угу, через бедро и в койку может бросить
1M
12@=Sergey Markov=@74
как вариант )) но лучше научить ! ))
Парень может и не бросит, а муж точно к другой сбежит.
Armen Sargsyan
под плохо готовит обычно подразумевается ленивая девушка.
зачем парню ленивая?
Антон Кац
Я недавно такую -бросил, чуть сука не отравила!: )
Хвала бабульки одной "Ведьма" откачала!: )
Докторам"Нано-убийцам" не доверяю!:)
Дамир Аутинов
а правда, может она ленивая?
Наталья Сидорова ну если только чуть-чуть
Если дурак - может. Если умен - сам возьмет и научит.
Юля Учватова
Если бы это было главной проблемой. Готовить всегда можно научится. Если не будет придирок вроде, а моя вот так делает. Один раз не выйдет, второй на третий получится главное желание.
готовить - это почти единственное в чем имеется хоть какая-то польза от женщины... если и этого не может, то уж... хотя щас почти все такие
Юлия Тренина
Научиться никогда не поздно!
Ему нужна кухарка или любимая женщина. Абсурд какой то . Пусть наймет домработницу если любит
Как показывает практика, некоторое время он может готовить сам...
Аман Накыш
Глупый мужчина, который не любит свою девушку, может бросить её за что угодно)) )
А искренний любящий мужчина, поможет своей девушке научиться готовить и даже сам будет готов творить ради неё кулинарные шедевры)))
Ну ему лень просто, потом на неё арёт!
Может.
Anna Gol