Отношения
Задачка.Через сколько парня бросит девушка, если у него зп 10.000рублей?
Ну мы с мужем переодически без денег сидели и никто никого не бросил. Сегодня 10 000, а завта будет 100 000. Главное, с чего-то начать)
А надбавочки с коэффициентами?
он даж встречаться с ней не будет!
Или бросит, или нет. Если бросит, то сразу. Если не бросит- то на всю жизнь. У меня муж всю жизнь получал меньше меня...
если у нее нормальная, то вообще не бросит, а поможет устроится на другую работу...
с такой зарплатой сразу фыркнет и отвернётся
С такой зарплатой она даже знакомится с ним не будет
хочу заступиться ...
ну почему вы все такие корыстные ???
а лучше, что бы он дома сидел в потолок "плевал" ???
тряс вас как "грушу" требуя что то для себя ???
не всем в жизни везет, с работой, учебой, с любовью и т. д
я познокмилась с парнем, на тот момент с не большим доходом ...
он часто менял работу ( таких еще в народе называют "бегунки ")
сейчас у него средняя з/п ( 40т. р )он доволен ..а мне главное чтоб он успокоился ...
а запросы растут, значит скоро начнуться новые поиски работы ( я это уже предвижу )
ну почему вы все такие корыстные ???
если девушка нормальная, то параметры не кореллируют
а если среднестатистическая, то парню должно быть пофиг
с таким мнением о девушках найдешь в конце концов стерву
кто что ищет, то и находит
Виталик ))
я то тут причем?)) поживи с парнем на десятку и квартиру поснимай, это просто мое мнение ИмхО
Чёт вы господа зажралися!;)) ) у нас это вполне приемлемая зарплата..
Через месяц. Так как получит этот парень зп и поймет, что никакого подарка купить не сможет - деньги и на коммунальные платежи нужны и на то и на сё...
Посмотрит, посмотрит девушка, да и бросит его ...
смотря зачем знакомится.. . иногда у парня могут быть такие достоинства, что девушка сама готова зарабатывать, а он отработает)))
от девушки зависит. кому-то главное не толщина кошелька, а человек.
Если Love,то не бросит)
Смотря какая девушка?
На самом деле тут вопрос не в деньгах, а в том. что он дурак. Ибо 10 тысяч в наше время могут получать либо идиоты, либо тупицы, либо лентяи, а чаще все вместе. Нормальной девушке такой урод задаром не нужен, не считая. конечно, если он эти деньги получает, учась в институте. тогда, конечно, к нему это не относится.
Виталик ))
у меня у друга, хорошая машина, есть квартира итд, а контракт на работе закончился, и как выяснилось работу в Питере счас найти очень и очень сложно практически нереально, просто есть такой вариант работы каторый наверно временный, почему человек сразу идиот? у нас такое государство что сегодня ты уважаемый человек, а завтра у тебя ни дома, ни денег, это временное ложное чувство свободы...
а другой вопрос что нормальный уважающий себя человек за такие деньги работать непойдет, я студентом больше получал....
смотря какие запосы у девушки
ne v den'gah s4ast'e
Смотря в каком регионе, кое где в провинции и 10 000 - хорошие деньги. А так не в деньгах счастье...
может и не бросит