Отношения

Скажите если парень бросил девушку после того как она полала в аварию и стала инвалидом, кем можно считать парня после.!

Кем можно считать парня после этого, она страдает плачет, она звонит ему а он не берет трубку, и даже не навещяеть ее.!
может, он и не любил ее никогда? или он сейчас в шоковом состоянии и ему просто нужно сейчас все обдумать и потом он вернется...
Артём Сахаров
Лучший ответ
ну бросил и бросил. В конце концов он не Муж и даже не Жених! Может там таких парней ещё 100500. Вы же подробности не рассказываете, а только сторонний взгляд и только с одного боку.
отрицательный персонаж
Varvara Yegorova
Обычным человеком!
Таисия Канюк
Чмом.
дураком его можно считать
моральный урод
Не нам судить.... не известно, как мы бы поступили, т. к. на словах все герои и великие добродетели....
Ирина Князева
ему страшно. ему неудобно.
он или не знает, как поступать дальше, или знает слишком хорошо.
а что, они вместе жили 20 лет и растили детишек?
или были планы на будущее, и... ?
или просто знакомая? от ответа зависит ответ и на ваш вопрос.

а кем считать в целом? да, слаб он. но героев мало.
легко наворочать здесь возвышенные ответы про предательство и всё такое.
но опрометчиво, пока не столкнешься сам не поймёшь.
красиво трындеть же - не утки выносить.
парнем, который не был другом, был сексуальным партнером
эгоистичным ублюдком, который заботиться только о себе. она пусть не плачет. он же сделал лучше ей своим уходом. он же урод
хорошо что она именно сейчас узнала, какой он ужасный человек! А та девушка, еще поправиться, и будет у нее все замечательно