Отношения

Начала истерику, накричала, бросила трубку и всё же ждёт когда ей позвоню первый! Это все "МУДРЫЕ" девушки так делают?

Не буду говорить о мудрых.. . хотя бы просто об умных.
Умная девушка не закатит истерику, не будет кричать.. . если ей неприятна тема разговора она просто переведет его в другое русло. Если ее что-то обидело - она просто скажет об этом, а так же о том, что не желает более разговаривать и положит трубку (СПОКОЙНО!! ! Без истерик!) . В данной ситуации будет логичным, что перезвонить должен мужчина.. .
И еще нюанс - умный мужчина в свою очередь поймет, что ей неприятен разговор и не станет доводить до истерики.
Юлия Федурина
Лучший ответ
ты ее довел-ты виноват-ты извиняешься))))))))))))
Дмитрий Костянов Обычные вопросы не вызывают у нормального человека истерики. Доводит себя тот, кто плохо восприимчив к обычным вопросам. Тем более вопросы сами по себе безобидны. А вот ответы могут пугать.
Евгений Денисов это чувствуется по тону вашего вопроса. и потом, если для вас называь девушку "недопринцессой" это пик уважения, то ради бога...
откуда ты знаешь, что ждет?
может она уже и забыла про тебя
Котельников Максим это только ты у нас обожрешься зефира и не хрена не помнишь))) привет, солнышко)))
ну, ваша явно не мудрая)) ) молодая, наверное, ишшо... ничё, научится держать себя в руках... хотя не факт
и потом, чувствуется, что вы эту девушку не уважаете и не любите. зачем ждать звонка? смысл цепляться за такие "отношения"
Лиза Кайсенова
Дмитрий Костянов В каком это моменте не уважаю? В том, что на меня кричат, а я должен звонить первый? Так это уже уважение к самому себе. И это больше истина к себе, чем уважение к тому, кто поднимает крик на любимого человека.
А если она вообще ничего не ждет, а разосралась с тобой и забила
... обычные для тебя, но не для нее.. . возможно, ты плохо знаешь свою девушку.. . а вот сразу ярлыки зачем.... знаешь, как правильно по логике вещей? кому больше нужно, тот и перезванивает.. . только не для упреков, а для прояснения ситуации.... начиная со слов "я хочу тебя понять, что тебя так разозлило.. . что так взволновало...? " человек сам, может не понимает и твои вопросы заставят задуматься.. . спокойно и уравновешенно.. . скажи потом, что тебе не приятно, когда бросают трубку.. . когда кричат.. . вы найдете выход из ситуации, я уверена..
Возможно, своим вопросом Вы задели её чувства какие-то. Зря б не бросила.
Большинство