Отношения

Девушка бросила трубку.

Любимая, уехала на север по контракту преподавать детям в школе. Договорились, что через два месяца я приеду на неделю. Сам этого очень хочу. Вот сегодня купил заранее билет на самолёт, сфотографировал и отправил ей фотку. Она позвонила, спросила "на какое число ты взял билет? " - "На 18ое октября" - "Я буду ещё неделю до каникул работать, ты чё не мог позвонить поинтересоваться у меня?! " Говорила на повышеных тонах, ругалась вообщем. Говорю - "Ты зачем ругаешься, я не пойму? " - "Да ни чё!" и бросила трубку.

Мне обидно, хотел сюрприз сделать. Так давно невиделись, кажется уже пофигу когда прилететь, лижбы увидится. Косяк мой спору нет, дело серьёзное должен был посоветоваться с ней. Но можно ведь было сказать мне спокойно, мол давай билеты поменяем приедешь на недельку позже. А так, это меня оскорбляет. Вроде как меня и не очень то ждут получается.

Сижу вот думаю чё делать, хочется позвонить ей, сдерживаю себя.
Работа учителя накладывает отпечаток на характер. ничего не поделаешь. надо проявить такт и понимание. надо обязательно позвонить и признать свой косяк, а билет просто поменять на другую дату, обговорив все с подругой. . удачи )
Валера Соловьев
Лучший ответ
Вообще всё ты правильно сделал. Я бы так же на твоём месте поступил, если бы хотел удивить свою девушку. А если быть корректней, то и фотку билета ей даже бы и не показал, а просто приехал и всё. Но по её реакции чувствую, что вы уже давно с рогами. Любимая девушка так себя из-за купленного билета не ведёт, а наоборот она должна быть счастливой, что скоро увидит своего любимого.
У вас действительно серьёзные отношения? Или она так не считает?
Елена Яковец
но ты же ей никто, и она тебе никто, просто звонок из прошлого.
Шариф Амиров
позвонить и поговорить, но спокойно, без завышенных децибелл
Lida Vin
Возможно вы попали под горячую руку, ибо учить детей не самая легкая работа. А может быть она к вам остыла. В любом случае, необходимо приехать и поговорить, посмотреть, изучить ее.
Ольга Ходюкова
Поменять билеты и прилететь сюрпризом в другое число там всё и прояснится!
Не думаю, что стоит поощрять такое поведение девушки или любого человека. Позвонить сейчас самому - это поощрить: "Мол, ты меня хоть бей, хоть пинай, все равно любить буду". Просто сдай билеты и неделю не звони. Через неделю набери и дружелюбно разговаривай, скажи, мол так и так, билеты сдал, не хочу тебе беспокоить (без сарказма только) . Если начнет уговаривать приехать, тогда подумаешь насчет билетов, посоветуетесь. Если не обмолвится и словом, тогда и ты не поднимай вопрос. Видимо, ей и так хорошо.
а че ей не психовать, если ты приедешь, а она работу работает все дни
Не звони, мне кажется там
у неё кто-то есть,

появился третий в ваших отношениях,

слишком нервно и несдержанно она

ведёт себя в разговоре с тобой,

без разницы когда приезжает

любимый человек, помни :ЛЮБИМЫМ ВСЕГДА РАДЫ!

И звонкам и голосу, и раннему приезду, и советоваться

необходимости не было, поменять билет не вопрос.

Проблема у неё в голове, она не любит тебя.
НЕ ЗВОНИ ЕЙ НЕ НАДО! Жди звонка от неё.
А чего сидеть думать то? Позвони и спроси, прямо. Может проблемы у нее какие... а может и те самые дня ;-) В любом случае нужен диалог, а не накручивание самому себе