Отношения
Как отучить девушку бросать трубку?
Дело не в том, что бросает, когда ее до слез довели или там разозлили, НЕТ. Просто не понравилось что-то в разговоре - кинула, высветился какой то ее недостаток - кинула, вот малейшее что нитак - кидание трубки. А в объяснениях потом - "А я не хочу это слушать", "не надо на меня наезжать". Хотя по факту там никто не наезжает, а сама ситуация высвечивает что-то, а ты просто это констатируешь, даже без оценки - она сама оценивает, сама обижается и трубку кидает.
у меня друг решил проблему просто) перезвонил через 5 минут и сказал "Если еще раз бросишь трубку больше меня не увидишь, поняла? " и поверь моментально сработало, теперь они муж и жена)))) ) и она уже как 4 год не бросает трубку от мужа ну и он проблемы по телефону не говорит))) ) поговорите с ней))
Пипл, да вы только представьте... вам звонят и постоянно начинают рассказывать о вас же бяки. ну раз послушаешь, ну два... а потом станешь бросать трубку. Почему-то я понимаю эту девушку....
Никак !!!)))))))))
Я сама такая ...ну когда меня выбешивают )))))
Хорошо работает - Брось пару раз первым, перезвонит - игнорь.... ( если не глупыйя поймет )
Сразу обозначь-бросишь трубку сегодня не перезвоню...
Знакомая ситуация.... сын такой.... Пусть заработает сама и купит а потом кидает..
Воспитывать, воспитывать и еще раз воспитывать. Скажите что это некультурно.
это НЕВОЗМОЖНО. поверьте мне
научись кидать трубку первым . будете стоить друг друга
С психикой что то.
))) девушку поддерживать надо а не констатировать что-то ей...)
Да вы и сами малость нудноваты судя по вопросу
сам брось пару раз, если не глупая-поймет!!! Мой меня так отучил!! Я постоянно кидала, а когда он это сделал-поняла, как это неприятно.
бросай трубку первым))))))
Найдите девушку постарше и поадекватнее.