Отношения
если девушка бросает трубку и выключает телефон, то есть у неё есть другой???
а может ты ей просто очень часто звонишь?,,))
Да обиделась она просто....) ) при чем тут другой?
Обиделась она на тебя, это точно!
Ну да! Если ей подарили НОВЫЙ, то старый можно швырять как угодно.. . Не забыть только симку переставить! :-)))
не факт...
значит ты ее чем то обидел...
не обязательно, могла обидится. я например иногда тоже сбрасываю своего парня и отключаю тел, когда у меня настроение плохое, а то я слишком эмоциональная, может и ему влететь не за что, он знает, поэтому воспринимает нормально... ну вы лучше спросите, потому как люди разные и ситуации разные
ага! замужем она уже давно!
ага. логика железная) )
лучше поговори с ней начистоту.
достал её наверное
Не торопись с выводами.. может она просто уходит от проблемы, бежит от самой себя.. дай ей время подумать!
Она себя не уважает. Истинная Леди так не сделает. Представь английскую королеву, которая с перекошенным лицом швыряет трубку телефона?
грубо разговаривать с девушкой не нужно. перестанет трубки бросать вообще
Вот что за стереотипы то, а? Сразу разрыв... ну е-мое, вот она дейсвительна мужская логика (хотя у мужиков это не логика (ибо логика женский род))))) А самый настоящий логиК) А не проще ли... встретится с ней, и разузнать все? Я так думаю, она скажет если это разрыв. А может быть ей и экстрима захотелось.. игра в прятки
я тоже так делала когда обиделась. и нет никакого друго у нее.
Не обязательно, просто набивает себе цену или хочет порвать отношения, но не может прямо сказать об этом....
Не факт. Может ты просто ее обидел? Вот она на тебе и отыгрывается. Потерпи. Возьми паузу, а потом попробуй снова. Девушкам не всегда нужно говорить о любви, но доказывать ее - постоянно.