Отношения

Какие ФРАЗЫ Мужчина хотел бы слышать каждый день...?))

Фраза "Ты лучший во всем" лишней точно не будет)
Вранье, а приятно)
Вадим Мхциев
Лучший ответ
"О, милый мой я восхищаюсь тобой, сделай мне восхищение"
Мужчина не женщина, ему не фразы нужны, а дела.
Duman Darmen
20 минут или хотябы 5 тишины)))))))))
Димася >>>
"Я скучала ", " Устал на работе ? " , " Отдохни, хороший мой " ..))
Виктор Бородин
Если от своей женщины, то: "хочу секса", "я приготовила тебе пиццу", "это моя подружка, ты ей нравишься - я решила разнообразить нашу семейную жизнь", "спину тебе по массажировать? ", "как хорошо, что будучи из приютских я нашла тебя, хоть жаль, что я и не знаю своих родителей", "я нашла твои носки", "давай завяжу тебе галстук", "дети взломали какой-то американский государственный сайт", "помнишь мою подружку? Если забеременею - спи только с ней", "как самочуствие? ", "давай киношку посмотрим чё-нить из ужастиков", "кота я выкинула, если надо будет кого-то гладить будем гладить друг друга или макушки детей", "наши дети любят мыть посуду и выносить мусор", "пошли погамаем в Guild Wars 2", "Фрейд - больной идиот! Детей будем по Маслоу воспитывать. ", "Россия великая наша Держава.. ", "Наш Советский Союз покарает. Весь мир, как огромный медведь. На восто-ок. Над землёй везде будут петь: Столица, водка, Советский медведь наш! "
Е.
Евгений .
Кушать подано.

Постель приготовлена.

Холодное пиво в холодильнике....
Larisa Treskina
фразы могут быть разные. главное, чтобы хватало тишины
Руслан Чугунов
Мужчина не обращает столько внимания на слова, сколько женщина. Не надо никаких ежедневных слов)
Посмотрите это видео, должно помочь - https://youtu.be/xrdES5gMQF4
Казак Жiгiт