Шаг 1
Глаза не просто так называют «зеркалом любви» . Твои глаза лучше тебя смогут послать Ему тихий (но действительный! ) message. А если взгляд задерживается на объекте мечтаний глазастой красавицы, этот message говорит «Я вижу тебя! Мне нравиться то что вижу. Мы можем вместе зажечь этот мир! » Не пялься на него (невежливо и выглядит глупо) , вместо этого брось быстрый взгляд на него, затем медленно нарисуй своим перевернутым треугольником: от его брови вниз к скуле, и наконец, к подбородку! Через несколько секунд встреться с ним глазами снова. Способ хорош тем, что подходит даже для самых стеснительных! К тому же все ставит на свои места: если он не хочет быть с тобой, он просто повернется к тебе спиной.
Шаг 2
Прикоснись к нему - и он будет думать. Естественно речь идет не о вульгарном поглаживаниях, не о бесплатном массаже и не о подожках на коленях. Просто помни: поддержать за локоть - это дружба, прикоснуться к плечу – «ты молодец» , ладонь на щеке – «ты мне нравишься» , «у тебя ресничка» - загадывай желание. Смелее! А то будете так до пенсии переглядываться.
Шаг 3
Хочешь поговорить с ним? Конечно, хочешь! Тогда говори с ним мягче и тиши, чем обычно! Громкий визгливый и смешливый девчачий голос – это очень здорово, если речь идет о тусовке, но если ты хочешь добиться общения с глазу на глаз – сделай ваши разговоры уютно-заговорщицкими.
Шаг 4
Даже если вы видитесь каждый день, виртуальная открытка или смешная картинка, посланная по мылу, может стать шагом к сближению. Только не нудно «спамить» : рассылать «письма счастья» и тому подобную белиберду!! ! Твое послание должно быть адресовано четко Ему, а не всем друзьям! Это работает, потому что человек проверяет почту в одиночестве, а значит, настроен на индивидуальное общение.
И помните что это только первый шаг, он не должен быть вызывающим или навязчивым! Но он должен заинтриговать и привлечь внимания вашего обожаемого! УДАЧИ!! !
Отношения
КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ МУЖЧИНА ПОЗНАКОМИЛСЯ ПЕРВЫМ????встречаемся каждый день на работе в коридоре
просто улыбайся) иногда кивай в знак приветствия)
действуй:
- http://www.oculus.ru/zip/gorin_1.zip Горин "Соблазнение"
- http://www.pickup.ru - сайт о умении знакомиться
Спроси о чём то, попроси о какой то помощи. Придумай ему роль и пусть он в неё играет.
А ему что, медаль что ли, за первенство будет?
По старому. Урони перед ним, что нибудь на пол
Глазками стрельнуть в него
А зачем ждать? Прояви инициативу.. . Раз он первым не решается, то помоги себе сама.... Мужчины такие нерешительные! ))))) Может он также жаждет знакомства с тобой.... Боится быть отвергнутым.. . Дерзай, всё у тебя получится)))