Отношения
Слышу эту фразу не первый раз. А спросить не спросил ответ на этот вопрос. Что бы это значило.
Раза два, три слышал такую фразу от девушек расставшихся с парнями. "Я ДЕЛАЛА ДЛЯ НЕГО ВСЁ"- А он такой сякой)) Что всё? Чё каво? Спрашивать чё всё, не стал. Может вы объясните...
стирала, готовила, любила, жертвовала практически всем, а он видим не оценил )
всё..значит отдавала душу. .
странно... а вам мужикам это разве не знакомо... когда человек любит... он готов подарить и мир)
На самом деле эта фраза у барышень означает, что барышня приготовилась ПОЛУЧАТЬ от парня ВСЕ, а он, такой гад, ей это ВСЕ не предоставил!: )
У женщин вообще доминирует психология проституток, и женщины считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни!: ) Поэтому барышни думают, что если они допустили парня до совего тела, то теперь он пожизненно должен ее содержать!
Так что особо не парьтесь этой фразой женщин. Вы должны хорошо осозновть, что у женщин незатейливые мораль и логика: что мне выгодно, то и правильно! Женщины - это вообще моральные уроды, так как у них вдойные стандарты: одни - по отношению к себе, любимым, другие - по отношению к мужчинам!: )
Я тоже как-то недавно слышал подобную фразу от некой своей знакомой! Она мне сказал букваоьно тоже самое: ""Я ДЕЛАЛА ДЛЯ НЕГО ВСЁ"- А он такой сякой) " А потом в разговоре выяснилось, что она жила у него на квартире на полном его иждивении, продукты покупали на его деньги, готовили полуфабрикаты, типа сосисек, пельменей и т. д. , стирал свои вещи он сам себе, а она свои вещи сама себе.
Психологически эта фраза барышень объясняется очень просто! Именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫЕ отношения. И именно женщины заявляют, что, как они говорят, "секса на халяву" не должно быть! Аоэтому в подобных случаях барышни очень сильно расстраиваются, что они секс парню предоставляли, а в ответ получили не все то, на что рассчитывали!: ) Вот барышни и переживают, что ПРОДЕШЕВИЛИ!: ) Или точнее неправильно ВЛОЖИЛИ СВОЕ ТЕЛО (по аналогии с банковскими вкладами) !:)
а он всё искал свою потерянную свободу!
Это им так кажется, что все...
Есть замечательная книга "Пять языков любви" прочтите, не посчитайте за трудность вы многое поймете
Дарила любовь и нежность, а он предал ее
старалась делать всё для него это значит угождать делать что-то приятное! Быть рядом с ним всегда
Все: любила, прощала, поддерживала в сложной ситуации, была верна, перестала общатся с подругами и т. д. и т. п.
Дарила любовь, заботилась, жила для него.... а он такая сволочь... предал...