Отношения
Об ответах на серьёзные вопросы!!!
"Плюнь на него", "забей на её" "пошли его" и т.д....Такие ответы получают те у которых реально проблемы! Так в чем заключается вопрос?:)))) Естественно я задаю вопрос тем кто так отвечает!!! Вам что реально легко так сделать(послать) тех кого вы любите??? или может вы не были в таких ситуациях????Или все в этом мире относительно????
спрашивают для чего, чтобы человек со стороны, не вовлеченный в ситуацию, оценил.
В каждой шутке, как известно. Др. дело, что оч. сложно оставить человека, забыть. Ведь много эмоций чувств с ним связано. Но время и настойчивое желание могут помочь.
Сама всегда стараюсь давать более развернутые ответы.
Если бы здесь сидели врачи, такие ответы можно было бы назвать профессиональным равнодушием. .
С другой стороны. . раз люди так отвечают, они УЖЕ поняли, что ни одно чувство не держится долго. . либо уходит, либо перестаает в другое, более зрелое чувство... (но это уже умиротворение.. , чего достичь, при зашкаливании максимализма, трудно)
помоложе-просто вопят о своей боли, НЕ ЗНАЯ, что на самом деле-БОЛЬ. . поэтому и ответы такие.. .
я никого не оправдываю, но.. . мы все выжили, после любви. . и живем до сих пор. . только уже многие не разбрасываются чувствами...
Да они просто не хотят отвечат на данный вопрос уже в который раз... поэто принимают позицию "красткость сестра таланта"...естественно большинство из тех кто так говорит, тек легко поступить не смогу.... потому что они люди.
какие могут быть серьезные ответы на развлекательном сайте?)))))
Сайт не только развлекательный, на нем люди ищут советов других людей, чтобы разрешить проблему. Просто тут до того уже тупые вопросы задают, что уже сайт стал больше тупым чем нужным.
Сарсенбай Жуматов
Согласен!!!
Ametka- Konfetka
Абсолютно верно!
я например стараюсь так не отвечать
Дело в том что насоветовать может каждый, а что и как догонят не все. Ясное дело проще всего сказать Забей! Пошли! Найди другова!
Могу поспорить многие из тех кто так говорит, никогда бы не поступили в данной ситуации именно так.
а надо научиться переступать через козлов, которые не ценят тебя и твои чувства
Была я в такой ситуации. Уйти оч тяжело. Но это иногда неизбежно, другого не дано. Так лучше раньше...
все в этом мире относительно)
Если рассуждать серьёзно и здраво, то это по сути самый правильный ответ на такие вопросы. Может не так изящна форма, но абсолютно верное содержание.
Единственное что, люди выкладывающие сюда свои вопросы НЕ НУЖДАЮТСЯ в ответах. Может быть в сочувствии, и то редко. В основном это ещё один повод поговорить о предмете своих мечтаний.
Послушайте! Не гоните пургу! не надо занудства)) ) Здесь по большей части люди просто от нефик делать сидят поприкалыватсья
Думаю что такие ответы дают те которые на себе не испытали всю боль измены когда все что ты сделал в этой жизни рушится в один день
Да, послать, плюнуть, забить оказывается намного проще чем понять и простить. Иногда убивает цинизм некоторых ответов. И все-таки когда мне было очень плохо, я здесь нашла хорошую поддержку.
Милый мой!
Побудь на моем месте!
Я уже 14 лет подряд на всех плюю, и что? Как видишь живая и здоровая... .
Надо иметь чувство собственного достоинства... .
У меня оно есть, и если меня кто-то обидит, я не буду реветь, а просто плюну на это и все!
Побудь на моем месте!
Сарсенбай Жуматов
А скажыте , вы наверное такой стали только после того когда вам принесли боль и вы ожесточились? Наверное все таки 14 лет назад вы пережыли что то ???Вы конечно можете не отвечять!!!
Не думаю, что те кто так отвечает хотят обидеть вас или отделаться от вопроса. Я бы тоже ответила что-то подобное, но именно потому что я бывала в такой ситуации и знаю, что это только первое время кажется, что жизнь закончилась и все так плохо - хоть умри. Проходит время и ты сама на эту ситуацию, на этот конец света смотришь именно наплевательски.