Отношения

Реально здесь получить серьезные ответы на серьезный вопрос?

Или только про чпок и сисьге?
реально... если на серьёзный вопрос серьёзной женщины ...ответит серьёзный человек
Светлана Хан
Лучший ответ
Они мало кому нужны здесь, как показала практика. напрягать голову не всем хочется)
но я всё ещё наивно пытаюсь вправить мозги своей вумной мыслёй даже Ученикам!)))
Спросите меня, я отвечу, если тема мне знакома.
Реально.! но надо попасть в струю, когда здесь серьёзные люди! и вопрос задан по существу.! а не из базы проекта!
Можно и серьёзные получить). Но сисеГ и чпоков тут большинство).
если вопрос реальный и не тупой .то шанс на нормальный ответ. довольно высокий
Нина Прокудина
Задавай, посмотрим.
Реально, внемлем!
Янис Вилкс
Вполне реально!
Спрашивай!
Мила Вагина
чпок и сисге это несерьезные?
Николай Бушев
Бесплатно захотела. Халявщица.:))
Инна Краснова
Надежда Сарабеева Ну, такой ресурс. Баллы здесь вместо бабок. Понравится - ло будет. ) Особо "одаренным" могу подарок прислать в лк. Мне не жалко. )
нет не реально
Alireza Ramezany
Большинство людей пишут только "чтобы что-то написать", показать себя, заработать баллы и тому подобное.
И это нормальное поведение на форуме - здесь все более смелые, могут писать всякий бред.
Лично я стараюсь отвечать нормально на нормальные вопросы. Особенно если чувствуешь, что человек реально нуждается в помощи. Думаю всё дело в том, что сам когда-то нуждался в помощи и искал её здесь. Поэтому теперь хочу помочь тем, кто нуждается в ней.
Но есть много тех, кто задаёт вопросы по приколу. Такие бесят. Никогда не знаешь наверняка, кто действительно попал в глупую ситуацию и не может найти выход, а кто рофлит.
Но здесь есть и добрые люди, готовые помочь. Обычно, когда пишут эти добрые люди, то я выгляжу примерно как на фото:
Реально
Мала вероятность, обычно люди пишут лижбы написать
Gennadiy Stivelman