Отношения
серьезный вопрос об отношениях
не ну может он не особо серьезен но оч частый\ и если это правда бесит тогда это может превести к печальному итогу если это делать постоянно так вот сам вопрос: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ КОГДА ЕДЯТ У ВАС ИЗ ТАРЕЛКИ?(пробую друг у друга) ЕДЯТ ДОМА ИЗНАЧАЛЬНО ИЗ ОДНОЙ ТАРЕЛКИ? ПЬЮТ ИЗ ОДНОЙ ЧАШКИ БУТЫЛКИ БАНКИ естественно половинки) мя лично не бесит а вдруг его бесит он не говорил а как вас бесит? вот)
Меня например, да. Но я естественно это не покажу. А вот брату по щам заеду)) Мне кажется, вам надо прямо спросить.
Абсолютно не трогает такая тема. Пусть хоть всё съест или выпьет, ничего не жалко. И я не брезгливая, если что доем.:)))
Деликатный вопрос! Вот если он отопьёт с бокала например и протянет его вам, то вы если не выпьете его это обидит. А вообще есть с одной тарелки некрасиво по крайней мере если это не вареники которые накалываются на вилку или там чипсы. Меня тоже это не бесит но когда смотришь в тарелку и приметила себе кусочек и тут именно его кто-то забирает бесит! хихи
честно, если у меня родители, сестра и т. д. возьмут что-либо из тарелки, а если еще и попробуют напиток из моего стакана, кружки и т. д. ( но они этого не сделают, уже приучены) , то будет просто не описать что...
слишком серьезный вопрос для отношений. Я люблю все есть и все пробовать, если его это бесит, ну зачем злить человека, хотя он должен понимать, что это мелочи и не со зла, а от дурных привычек прошлого
а поцелуй с любимым должен тоже бесить? это нормально.
Может вам сменить работы! ? Или покупать все ВМЕСТЕ, но надвоих? ! Помоему (я не особо брезгливый) такое не совсем нормально!
а меня ужасно раздражает.... не знаю даже почему.. . вроде и не жалко даже))
я к этому, например, абсолютно равнодушна) по моему это даже немного забавно) смахивает на маленьких детей)) ) просто поговорите))))))