Отношения
Женский ответ на мужской вопрос - Посмотрим!
Вы часто отвечаете на Наши вопросы ответом - Посмотрим... Мне интересно, что означает для НАС ВАШ подобный ответ! У меня есть своя точка зрения по этому ответу, хочу узнать вашу.
посмотрим - это значит как ситуация будет складываться. может быть да. а может быть нет.
всё зависит от того будут ли время, возможность, а там ли я буду, где необходимо в этот момент, успею ли я.. .
в общем, по обстоятельствам))
"Посмотрим" я говорю сыну когда он что то простит, в данном случае все зависит от его поведения
Ровно ничего. Посмотрим? Ну посмотрим...))
женщинам не нужно задавать вопросы, требующие принятия решений.
даже если она и примет решение, сама для себя сделает вывод что ты слабовольный и бестолковый
Посмотрим, то есть дальше видно будет
ни да, ни нет
отвечать пока не хочу )
ни да, ни нет
отвечать пока не хочу )
блин, конечно на нас скинуть легко, вообще мужики так тоже говорят, так что не надо :) первый ответ объясняет всё правильно
Мужчина с первого взляда знает, что он хочет от женщины, когда он говорит ей об этом, ей нужно убедиться в правильности этих намерений, поэтому слово "посмотрим"и означает-мне нужно убедиться, я подумаю, докажи поступками ...
я думаю, что это означает приблизительно то же самое, что мужской ответ "посмотрим", от человека зависит, а не от его половой принадлежности, лично я очень редко так говорю, только когда действительно обстоятельства могут измениться, а вообще предпочитаю конкретные ответы как со стороны отвечающего, так и со своей стороны.. . если ваша дама делает так постоянно, скорее всего она старается сохранить интригу, чтобы оставаться интересной и загадочной)))
Мне в обще иногда кажетсья что все женщины в другом мире живут! У них все как то не так... так что не парь себе мозги! купи скутер и катацся в свое удовольствие!
Это значит) Ты не прав, но ты обидишься если я с тобой не соглашусь. Или я устала спорить продолжим позже. Или я тебя еще убежу, но сейчас ты слишком воинственно настроен)
А проще говоря эта фраза стратегический маневр) Который обычно имспользуеться для избегания споров, когда женщина не права или не сформулировала аргументы в защиту своей точки зрения... .
В некоторых случаях... это означает "Все равно будет по моему")
Или " Все пока не ясно, подождем что будет"