а вот нафуя нужна женская верность, если мужская отсутствует по определению?? ?
собственно кому ее эту женскую верность хранить то?? ?
и зачем???
Отношения
нужна ли женская верность, если мужская отсутствует?
действительно... пойдем изменяться
хих.. . это вопрос только в том.. . как вы относитесь к грязи. . если нормально - то нафуя вапче эта верность нужна ))))
о какой верности может идти речь с таким вульгарным макияжем?
Stas Molochkov
иди побрейся, чище станешь!
Azamat Huseinov
я всегда говорила: "никаких реальных фото")))
Azamat Huseinov
Нужна, по вашим поступкам .по определению, мужчина может гулять, а у женщины грех .сама себя съест, ваше право
Верность существует и по определению и по факту. Прежде всего каждый сам для себя лично выбирает нужна ему верность или нет. Если она вам не нужна, а нужна вашему избраннику, а вы ее не соблюдаете, тогда это предательство или измена.
тогда лучше изначально разойтись
да хотя бы за тем, чтобы вашему ребёнку не сказали: "А, твоя мама та, которая со всем районом перетрахалась? " согласитесь, про папу такого не скажут, даже, если он и соседний район прихватил.
Stas Molochkov
нафуй такой папа нужен, если у тебя в каждом районе по брату имеется или сестренке! Того и гляди или родственника побьешь или отрахаешь!
Надо находить того, кому она нужна. Ну а бабнику.... хранить верность.... себя не уважать. И это уже не отношения
женская верность? не смеши
мужская отсутствует вовсе не у всех))
ну если охота мараться.... ради Бога))))))))))
Нужна ток этот мужик гавно
Stas Molochkov
кто то конкретно или все?!))))
ну это уж как ты чувствуешь. а вообще в таком случае зачем быть вместе
Угу. "Все мужики - козлы".
Типичное бабское мнение.
То же самое: Зачем мыться, если все грязные кругом ходят. Это ваша личная чистота, ваш разум. А верных хватает, не сомневайтесь. )
Супер вопрос!!!
нужна, но не такому мужику неверному
Если ее не будет то все девушки будут бляд. ями а замужество потеряет смисл...
Stas Molochkov
По мнению мужчин мы все бляди!!))))))
мужская не отсутствует ...например моя:)