Отношения

Женская ВЕРНОСТЬ - это МИФ?

Для меня верность и преданность очень важны.
5 лет была замужем и верна была с первого до последнего дня.
Когда одинока могу делать что хочу, когда хочу и с кем хочу. А если есть муж или просто постоянный партнёр, то налево ваще не тянет!!!! Любовь, знаете ли....
Валерий Гусаров..
Лучший ответ
ну... может и нет, но я не встречал. может если где-то в далёких краях... уверяю, изменяют ВСЕ у кого есть чем и половина тех у кого нечем, так или иначе или по крайней мере собирались это сделать, изменить готова КАЖДАЯ как только тебя не будет рядом!
Ольга Акименко не правда!!!!я не согласна с Вашим ответом! Вы наверно судите потому что еще не встречали таких девушек!!!!
Разве существуют женщины которые носят одну и ту же кофту всю жизнь? А одного и того же мужичка значит...
Есть такие женщины
Оля Вишневская
Esli liubis to ne mif. eto realno vozmozno:)))))
Так же как и мужская!
Макс Шумков
сказка
Это реальность.
Верным жёнам, как правило в наше время живётся тяжелее, чем вернее, тем больше предявляется притензий со стороны мужа, а когда не верна, тебя боятся потерять, стараются удержать, тогда она чувствует себя королевой! Увы но это правда нашей жизни!
Слава Поцебин
это не миф, а правда!!!!
Инна Львова
нет реальность
Конечно же это реальность. Я своему мужчине была верна 15 лет (!) Жили гражданским браком. Пока не разошлись (расстование произошло не из- за измены с чьей то стороны)
Нет это реальность которой живет единицы
Это как белая ласточка - есть, но ее еще никто не видел.
Буров Олег
Что бы не говорили здесь обиженные мужчины-это реальность, просто им видимо не повезло
А женщины все бляди? Что за вопрос такой...
Popovici Dima