Отношения

Чем мужская и женская верность отличаются друг друга?Поверьте различия есть...так вот-чем?

Ревновать женщину, которая вас любит, было бы, по меньшей мере, нелогичным. Что-нибудь из двух: вас любят или не любят. В обоих этих случаях ревность оказывается совершенно бесцельной. Чувство ревности у мужчины столь необъяснимо, как и чувство страха. Быть может, впрочем, что проявление страха в любви и представляет собой ревность. В таком случае ревнивец сомневается на самом деле не в своей жене, а в себе самом. Ревность у мужчины складывается из эгоизма, доведенного до чертиков, из самолюбия, захваченного врасплох, и раздраженного ложного тщеславия.
Зульфия Махжанова
Лучший ответ
то о чем вы говорите это не различия, а двойные стандарты.
Женская верность-это когда она в своих мечтах.... с тем красавцем-мулатом.... и в этой позе... и под столом... и на берёзе... но, это только в мечтах. Мужская- с красоткой и в этой позе, и под столом и не берёзе... а что, разве что произошло?))))
Елена Акулова
Да мы вообще разные... у нас и верность и ревность и чувства все разные... в принципе это еще индивидуально от человека зависит
Evgenia Pushkareva
Да ни в чем. Верность она и есть верность
мне кажется ни чем не отличается! просто мужчины уверены в том, что им многое дозволенно, а женщины (по их же мнению) хранительницы семейного очага и не имеем право налево!
различие может лишь в том, что мужская верность- это редкость!
Mike Dzuman
женская верность - это когда хочется, но нельзя... .
мужская верность - это когда хочется, но уже не можешь....
просто считается что женщина должна беречь и хранить семеный очаг, вот поэтому с нас и спрос больше