Отношения

Верность мужская, или женская - это миф?

Неужели верность, преданность, любовь стали только мифом?
В 1920-е годы Адольфом Гитлером в одном из писем были слова "Ваша честь называется верность". После появился лозунг SS "Моя честь называется верность".

Если в этом лозунге поменять слова "честь" и "верность" местами, то получится мой ответ на Ваш вопрос: Моя верность называется честь". Да, именно так: быть честным в отношениях -одно из основных качеств.
В понятие честь включено и понимание того, что изменять своей половинке ненужно и неинтересно.
И честные люди есть; немалая часть из них не задумывается, изменять ли им или не изменять. Они довольны своей свободой, которую выбрали -свободой ЖИТЬ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Вася Федоров
Лучший ответ
я - миф...
Ольга
Почему же миф? Знаю много примеров обратного. Вот я, например.
Это что-я МИФ?!
Почему сразу МИФ ???
Это славненькая добренькая сказочка...))))
НЕт не миф, нужно только любить человека, с которым живешь. И Эта самая любовь не должна быт пустым набором букв
чаще всего это миф, но бывают редкие исключения)
А это смотря во что веришь. В любовь? Тогда какой же это миф? А верность и преданность- это субъективно. С одной стороны - верный. С другой - тоже верный, но другой...
Верность - дело совести. А измена - дело времени.
к сожалению в нашей суетной жизни - ДА!!!!
Много слышала об этом и думаю что не миф, люди которые любят по настоящему дейсвительно преданы и любовь для них имеет вес и ценность и разменять по мелочам ее не станут, а ждать и любить будут вечно и лучше уйдут в монастырь чем предадут любовь!
Верность человеческая - это миф
Нет! Не в моем случае :)
Бывают и такие, которые слепо верят друг другу, а надолго ли???
ЭТО НЕ МИФ.... Хотя теперь редко встречаеться, верность, любовь и преданость...
Arkona Arkona
не миф!! ! это нормально для нормальных.... далее как говорят без комментариев....
_Sara _
верность - это миф