Отношения
Женская дружба миф?
Счастлив тот, у кого есть верный друг, но это большая редкость...
не всегда
нет.... выручают.... стеной встают.... в обиду не дают
думаю да. каждая видит в другой соперницу, пусть и на подсознательном уровне
Легенда и мифа древней греции.
Ой.... Меня подруга вообще ревнует к парню!.. .
НО, она уже поняла что у меня должна быть и своя жизнь... .
Думаю, что не миф)
Как только на горизонте появляется мужчина - дружба в миг исчезает
Думаю, что не миф, но большая редкость.
Не знаю.... точнее не уверен
нет, не миф, но бывают моменты когда дружбу хочется немного изменить, в плане секса, тут нужно будет себя сдерживать!
думаю, что есть. И вряд ли это миф какой- то. Потому что мы с подругой дружим уже лет пятнадцать.
У нас никогда не было какого- то соперничества, зависти или желания " насолить", если нравился один и тот же парень.
Мы уже много раз помогали друг другу в различных ситуациях, вместе пережили и горе, и радость, и ни разу моя подруга меня не подвела. Ни разу не предала.
Миф! не бывает подруг, бывают приятельницы! 100 раз сама убеждалась! Женщина всегда предпочтет мужчину любой подруге
НЕТ НЕ МИФ... СКОЛЬКО РАЗ В ЭТОМ УБЕЖДАЛАСЬ... НАСТОЯЩИЕ ПОДРУГИ ЕСТЬ.... ЖЕНСКАЯ ДРУБЖА ТАКАЯ ЖЕ КРЕПКАЯ КАК И МУЖСКАЯ....
Женская дружба существует до тех пор пока женщина (девушка) не почувствовала соперничества перед ней.... Дальше только ВОЙНА!! ! ОНА единственная.... И т. д. и т. п. В отличее от м-ин которые тут-же уступают!!!, боясь потерять своё место....