Отношения
Женская дружба - миф или реальность?
такая же реальность, как и любовь до гроба.. . тем и хороша, что редкий вид.. . существует, я знаю точно.
реальный миф.. .
найдётся ли в истории хотя бы одна история о ВЕРНОЙ женской дружбе?
возможно и найдётся, но обязательно с предательством в финале из-за мужчины...
конечно реальность.
У меня все подруги - из детства. . Дружу уж больше 20 лет, стали как родные
Ну дамы часто путают приятельские отношения, частое общение с дружбой. Это разные вещи. Но из-за такой вот подмены понятий и происходят ситуации. когда подруга делает любую пакость, лишь бы быть успешнее, лучше, сексуальнее, богаче.. . ляжет с любым мужиком в постель, только потому что он встречается с подругой, предаст, обманет - только из зависти.. . Нужно все же различать, где подруга, а где так.. . языками потрещать да по магазинам пошляться.
Может для кого то и миф. Для меня реальность. Дружу с подругой 18 лет, не ругались, мужиков не делили, понимаем друг друга с одного взгляда. Она уже давно стала для меня близким и родным человеком. Всегда вместе и в горе и в радости.
Это миф!!!! Дружба заканчивается, как только на горизонте появляется мужчина =(
это миф. женская дружба очень шаткая. вечно какие то сплетни, шушукания за спиной. а когда появляется парень на горизонте. то скорее всего из-за него начнутся ссоры и предательства.
это реальность. Есть лучшая подруга, и мы ни разу не ссорились из за парней, у нас разные вкусы=)
а точнее сказать мы вообще не ссоримся
Далеко не все девушки такие, какими их описывают. Сплетницы, мужчин постоянно уводят, если ты боишься, что подруга уведёт мужчину, то не доверяешь ей, не доверяешь ей, она не доверяет тебе, какая здесь дружба? Если человек умеет дружить и ценить дружбу, то нет таких подразделений, как мужчина и женщина.