нет не миф, это реальность.
мужики друзья намного лучше баб подруг, поверте.
Отношения
Дружба между мужчиной и женщиной - миф или реальность?
Marina Ender
они-то хорошие друзья,спора нет,но это просто какой-то редкий вид наверно мужчин,который смог бы вот так просто дружить с женщиной)
Это реальность. На собственном опыте!
Рельность. НО!! ! После того когда был секс. Поимели они друг друга и надоели. А вроде не нагадили друг другу, вот после этого и расстаются друзьми)))). Особенно любят женщины это говорить своим мужикам-Вот типа: вот милый познакомся, это мой друг Федя (Саша) или ещё кто. А на самом деле это просто бывший ёб... рь её.
миф
Мифическая реальность
Реальность если он голубой или онда лизбиянка
Реальность! У меня много хороших друзей парней.
ну если он гей к примеру, то может быть.. . а так.. . рано или поздно все равно захочется с ней переспать.
точно миф) потому что по любому у кого-то из них далеко не дружеские чувства)
Миф
Если это истинная дружба, то она всегда перерастёт во что-то большее!
Рееальность.
Это не реальный миф.
смотря какой мужчина и какая женщина. Статистика показывает, что миф! Можно не экперементировать, все равно такой дружбы нет;)
в компании реальность. а если вы два закадычных друга-это миф.
миф
Дружила долго с молодым человеком, отношения были дружеские он мне очень в жизне помогал. После года нашеи дружбы он придумал дуратцкии повод чтобы поругаться. Мы разругались. Встретились через 4 года в рабочеи обстановке, он сделал вид что меня не знает. Как было обидно после того что случилась, а самое главное не понятно из за чего так все вышло. Наверное он любил.