Отношения
Дружба между мужчиной и женщиной?Миф или Реальность?
Между женщиной и мужчиной может быть любовь,страсть,ненависть..что угодно,но только не дружба. Ваше мнение.Обоснуй желателен.
Предоставлю вам своё мнение про дружбу между мужчиной и женщиной (девушкой и парнем) .
Есть ли она и как её достичь. Вопрос актуальный в наше время.
Моё психологически-жизненное мнение такое :
________________________________________
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые кретерии.
Между ними должно быть доверие друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг-друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой либо прозьбе по мере возможности, помогал ей, советовал по любым темам, дал бы выговориться.
Приготовление лёгкого ужина. Лечение её от хвори, давая лекарства и пилюли. Поход в магазин. Мытье посуды у неё дома, помощь по хозяйству, проявление к ней уважения, доброты, отзывчивости, доверия и получение того же самого от неё.
Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости и сексу, с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви, близости и отношениям.
фантастическая дружба переходящая в реальную лябоФь....))
безусловно никакой дружбы между мужчинами и женщинами быть не может! ))
почему? в силу принципиальной разных понятий о дружбе у мужчины и женщины!
для мужчины - друг - это верный товарищ который всегда прийдет на помощь!
для женщины - друг - это мужчина которого она за мужчину не принимает, но ей нравится с ним общаться (вот это общение и есть "дружба")
конечно реальность.. . у меня есть друзья-мужчины, с которыми всегда были и будут исключительно дружеские взаимоотношения
дружба возможна и причем достаточно крепкая. Хоть мы и разных полов, но есть одно общее - МЫ ЛЮДИ. И сексуальный аспект не всегда побеждает интеллектуальный .
Возможна, но кто-то из них всегда страдает от невозможности более близких отношений и наверное остаётся другом тайно надеясь на милость судьбы.
все закончится либо сексом, либо расставанием, а так это- приятельство, а не дружба
один из двоих всегда будет хотеть большего
Дружба между М и Ж всегда основана на чем-то большем со стороны одного или обоих))
вообще если есть существенная разница в возросте. то такая дружба может быть, лично я так считаю.
Но вот если среди ровестников ну или с маленьким различием у возросте, то я в эту дружбу не верю категорически!!!!
это реальность!!!
Если парень нравится как человек, но как мужчина меня не привлекает, то почему бы мне с ним не общаться как с другом? Парень-друг иногда даже лучше и надёжнее подруги.