Отношения

Дружба между мужчиной и женщиной - это миф. Так ли это?

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, такая дружба - это отношения либо будущих любовников, либо бывших....))
Виталий Vitteam
Лучший ответ
это не миф, просто изначально нужно понимать что секса НЕ БУДЕТ.... и НЕ будет вообще!!!! я дружу в основном тока с мальчиками-с ними прикольней-пиво, футбол, тачки, девочки)))) ) и с девками что? ! обсуждать мужиков? ! да я и так всё о них знаю!)))
Айгуль К
да так, так.... кто-то хочет чего-то большего....
Рина Рислинг
да
одной иллюзией больше — одной дружбой меньше
Ирина Коропчан
Здесь, в инете, у меня много друзей-мужчин!! ! ))) С одним только не получилось... эээээ.... дружбы.. .
И очень жаль. так как я это ценю превыше всего! Мужчина, который не ценит дружбы, женской, а также мужской- не является для меня Мужчиной с большой буквы! Просто самцы - это конечно прекрасно, могёт быть...)) ) Но Не Для Меня !!!
Так что это не миф ...здесь! :)) А в жизни... в жизни немного сложнее! ))) Мне практически никогда не везло! Лучший друг был папа! И ещё один человек, мой ангел хранитель, тк. сказать! Всё!
Мне с мужчинами интересней, я им легче рассказываю свои истории и не боюсь. что это куда-то дальше пойдет.. . Ещё мне нравится их взгляд на вещи, совершенно иной, отличный от моего. Это так привлекает! Однако, спустя некоторое время. я с удивлением обнаруживаю, что возле меня не просто друг, а .. ну, вообщем, такой же как все. . Печальная история. Завидую тем, у кого есть друзья мужчины! И не только здесь, но и в жизни!
P.S.
Прошу не путать с любовью. Любовь - это другая история.)) ) не менее интересная...:)))
Олег Романюк
Раньше думал что нет дружбы, но сейчас понял что есть, правда дружба часто перерастает в секс))
это не миф,
Не миф.
Dark Angel Dark Angel
нет это не миф бывает и такое...
Нет не миф.. . Она правда бывает)) ) Чистая, бескорыстная, добрая и откровенная...
и этот миф существует на самом деле... надо просто понимать их ..как друга.. а никак любовника..
а мне кажется что миф.. . рано или поздно кто-нибудь в кого-нибудь влюбится...
Как сказал Ницше, дружба между мужчиной и женщиной возможна при определенной доле физического отвращения.