Отношения
Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?
По-моему дружба между мужчиной и женщиной такая же любовь, только более доверительная, нежная, крепкая, и навсегда. Между такими парами секса даже и не может быть, у них все более на высоком духовном уровне. Такие пары встречаются в жизни редко, но они есть.
Бывает но недолго. Все рано или поздно приведет к более близким отношениям.
«Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи» -
Самый глобальный вопрос... Да нет её-этой дружбы... Нет... Это все равно секс, только отложенный на потом...
Иван Карасев
а нельзя жить только одним сексом :)))
а половая дружба разве не дружба? ) любовь морковь
Реальность. И моя дружба с женщиной тому потверждение.
Бывает ((((
Дружба между мужчиной и женщиной бывает либо до.. либо после..)))
Юлианна Шарапова
Почему то сомнительна дружба после....
Джон Саймон
так это и есть ответ на вопрос, что не существует её) Если дружба заканчивается сексом, то это не дружба, а если она после него, соответственно тоже))))))))
Если тебя интересует дружба между мужчиной и женщиной, то ее ---НЕТ !
Даже если на первых порах это и напоминает дружбу, то рано или поздно в голову " полезут " совсем другие мысли .
Женщина, всегда останется женщиной ...окрашивание волос, макияж, маникюр, педикюр и т. д.
В основном, конечно, для нас мужчин, ну и чуть -- чуть для себя .
ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ НРАВИТЬСЯ .
Нравиться кому ?
МУЖЧИНАМ
ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ НРАВИТЬСЯ .
Нравиться кому ?
МУЖЧИНАМ
Инга Якимова
железная логика.
Реально у меня 15 лет такая дружба))))
никто не сможет ответить на этот вопрос.... это вечный вопрос....
Реальность.
Мужчина с женщиной друзья, как просто и одновременно сложно, ведь многое практически нельзя, хотя теоретически возможно.
реальность
по моему опыту миф) у некотррых всё может по другому быть!
Реальность) Есть такая дружба, редко но она есть
я считаю что каждый решает для себя есть она или нет, так как на сколько ты веришь так оно и будет. говорят что и женской и мужской дружбы не бывает. а тогда что есть вообще?