Отношения

Женская логика - миф или реальность?

Вы никогда не встречали учебника женской логики? Нет такого? А почему? Такой учебник мог написать любой бухгалтер в перерыве между составлением двух отчетов. Ничего нет проще: все шиворот-навыворот – и только. Женщины сами распространяют слух о том, что их логика непостижима. На самом деле их поступки и мысли прямолинейны, как телеграфный столб.
Андрей Брылкин
Лучший ответ
Это реальность, но слабая. Мужская однозначно сильнее и лучше.
Слава мужскому полу.
Азбучный вопрос. Конечно, способы мышления мужчин и женщин отличаются из за разницы в превалировании мозговых полушарий.
реальность, конечно... построенная на эмоциональном восприятии мира=))
Э_
Энди... __
Женская логика есть и базируется она на двух "китах". Кит первый: договор с совестью. По условиям этого договора женщина может сделать пакость и согрешить но если сделает ВИНОВАТЫМ в этом кого нибудь другого или обстоятельства. В этом ей помогает Судьба. Кит второй: скука. Женщина имеет право на глупый поступок или даже предательство в случае если ей перед этим было скучно. Но дело в том, что киты - это большие рыбы и чтобы женщина на них не поставила - все соскользнет вниз и совесть будет мучить ее до самой смерти. Тогда выходит третий кит - женщина имеет право на глупый поступок если ее грызет голос совести и ей нужно его как то заглушить. Итог печален - женщина все равно мучима совесть из-за совершенных ею предательств, измен и глупых поступков итог - алкоголизм или наркомания. Женщины - слуги сатаны. Не имейте с ними никаких дел.
Елена Солнце
И то и другое.