Отношения

Мужская верность - миф, или реальность?)))

это фантастическая ральность)
Жарков Андрей
Лучший ответ
редкая, но реальность!
Miki Gribak
кто бы тут что не говорил - все мужики изменяют! за исключением тех - кому в жизни с девушками было трудновато! А те кто постоянно находился в их окружении - вот так вот взять и все бросить?? ? не смешите меня! ))))))
Мурат Смагулов
Реальность
Алла Корякова
Верность для мужчины, как клетка для тигра. Она противна его природе
реальность!
Разрешили бы многоженство, проблема решилась бы сама собой
ни когда не упустит момента
Мужской верности не бывает, а бывают хорошо завуалированные отношения с любовницей.
Мужчина по определению не может быть верным, он в постоянном поиске чего то нового.. .
Бывают исключения, но это редкость... к сожалению...)))
К концу жизни 99.28% мужчин изменяют женам. НО! успокою: мужчина может долго и упорно изменять 1-ой жене, а 2-ой ни разу или наоборот. Т. е. хотя бы одной из жен/девушек мужчина в жизни изменит
Алла Шацкая
Миф!
о дорогие женщины это редкая способность на прямую зависит от ваших милых лиц и женской хитрости)))
Реальность, если в нее веришь!!!
А фиг его знает, все, что я увидела и первое, что пришло в голову ...
Вывод : а зачем ?
Когда весь мир и люди у тебя перед глазами, зачем куда-то идти, чего-то, кого-то искать,
если : пришел домой ( если это свободный человечек ), включил эту тарантайку и вперед !