Уходят мужчины и от хозяек хороших и от красивых и от умных..! !
Если встретишь верного мужа.... попроси для меня автограф....
Отношения
Мужская верность - МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ? Почему вы изменяете?
Это реальность, почему? это вопрос не ко мне
чаще миф, чем реальность.
реальность!
изменить может по разным причинам. Внешность, секс, любовь, отношения, забота, размер груди, цвет волос - не устраивают.
измена это реальность, причем как для М так и для Ж
Конечно, миф. Просто здесь нужно искать корень этого явления, просто так, большая часть, здравомыслящих мужчин делать не будет.
Да, редко, но есть однолюбы. От женщины зависит будет он таким, или нет. Конечно чаще-"нет"...
Про женскую хотелось бы так же спросить....
кстати бывают очень верные мужчины-так называемые однолюбы! их мало но они точно есть!
Хотелось бы верить, что это реальность :) Я сама никогда не изменяла даже парню, с которым встречалась в тот момент. Если мне с ним хорошо - зачем искать что-то еще. У мужчин немного психология иная.
просто женщине надо знать что не изменяет ее мужчина, а остальные все изменяют...
Тут нет ни каких подразделений мне кажется, есть мужчины которые верны девушкам а есть которые уходят на лево. это закон подлости как приручишь парня, все зависит от женщины.... если женщина умна, может быть для мужчины, другом, женой, любовницей... и хорошей хазяйкой, то мужчина ни коогда не уйдет мне кажется от неё!!!
вопрос конечно интересный
у мужчин это в генах заложено! Причем он будет изменять, а любить все равно жену!