Отношения
верность для вас реальность или всё таки миф?)) способны ли вы быть верными своей половинке?
Это очень тяжело... держусь.. . Я ценю свою жену и уважаю.. . в ином бы случаи ...Хмм.. . У меня бы "коллекции" девушек насобирались.... Я еще тот был;))
абсолютная реальность.
Я способна быть верной в браке, потому как изменять мужу нелогично и не рационально.
Да я способен быть вообще самым-самым верным!
Ну тут еще смотря как трактуется эта верность.. . однозначного ответа сказать не могу
да, я способна) )
и не понимаю почему это может удивлять!
да без проблем главное чтоб человек был достойным!
Пока встречалась нет! ! После свадьбы верная своему мужу и даже мыслей об измене небыло!!!
это мои личные тайны
Врете вы все верные бл ...=)
А когда любишь о настоящему? Разве может быть иначе?
Я способна, но некому быть верной
быть верной легко если любишь и уважаешь своего спутника кем бы он не был другом, любовником или мужем. нужно только понять и верить в то что с кем вы сейчас это может навсегда а измена это мимолетное увлечение .и изменяя мы предаем любимых! и эта ложь будет висеть хвостиком и этот хвостик когда нибудь всплывет. кое кто утверждает что все бл.... и все врут так по себе людей не судят!!!
Ох, блин, какие все верные!! ! А откуда же тогда: "Муж/жена ушёл/ла от меня к другой/му"? Только пишут, что не способны. Соблазнов в мире уйма, и лишь умный человек сможет устоять. Судя по всему, у "ответчиков" у самих "рыльце в пушку", либо у них просто ещё не было провоцирующих ситуаций.
А, вообще, измена - это неуважение близкого человека, а значит, и неуважения себя.