Отношения
Верность и нравственная чистота женщины.. всего лишь миф?
Согласен. Все реже и реже... Это и есть Любовь и Верность.. Собачья, блин... Женская чистота в большой Цене.
Тебе - виднее...
Нет, не МИФ! Посмотрите на меня! Ой, простите люди за мою нескромность!)))))))))))))))))))))))))))
Это очень даже распространенная норма поведения многих женщин! ..))
ещё какой
Это объективная необходимость.
к мужчине миф, а вот у монашек к богу - нет )))
Не миф, а все зависит от воспитания.
нет.... это не миф.... как и мужчины так и женщины, разные бывают....
nu pochemu, let do 20-ti eto realnost, a potom kogda ey v dushu nasrut togda odna iz sostavlyuchix toboy perechislenix stanovitsy mifom.
Двайте называть вещи своими именами. Кто имеется ввиду?
Верность и нравственная чистота женщины - правда.
Потому что женщина - та, которая родила детей. С рождением ребёнка появляется чувство ответственности, которое строится на понимании нравственных принципов существования общества.
Если говорить о верности и нравственной чистоте девушки - это ни в какие рамки не лезет, тут уж увольте. Это миф.
В качестве аргументов могу привести свои опросы на тему "Падонок или ботан". Кто б сомневался, что девушки выбирают быдло с понтами, а ботан с томиком стихов Ахматовой в пролёте
нет до поры до времени от мужчин многое зависит
миф, это очень слабо сказано... .
если я найду женщину чистую как капля утрений росы, нравственную как манашка, и верную как собака, я отрежу себе крылья.
Нет Светлана не миф, моя супруга такая ...( кстати она Ваша тезка )
Нет не миф! Правда встречаються редко !
Мифы иногда развеивает реальность...