Отношения
А это правда ,что ...ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕНЯЮТ... или МИФ?!)))
Не надо нас обобщать! Один виноват не бывает! А если женщина или мужчина на это пошол, значит второй половинке нужно задуматься-Что я делаю не так? или Чего я не сделал?
Это миф ))))
Миф... скорее То что есть Верные.... Мужчины)))))))))))
за псех не кажу за ся отвечу неть ишо ни разу) бееее)
миф... как и тот что все мужчины неверны....
Конечно правда! Эти твари мутят с 3-мя сразу!
Вы перепутали, это про мужчин... Или МИФ?!
Стереотип.
Нет. Женщины гораздо чаще окунаются в дерьмо мужских измен...
Я- разведёнка со стажем и жизнь вижу с другой стороны: не глазами жены изнутри семьи -по большому счёту она видит только то, что ей показывают, а глазами любовницы. В силу своего положения мне приходится общаться с изменяющими мужьями и жёнами. Могу сказать, что я не знаю среди близких друзей, приятелей, знакомых, приятелей знакомых ни одного мужчину, прожившего в браке более 6 лет и не изменявших жене постоянно или эпизодически. Изменяют просто так, ради развлечения, для разнообразия, ради острых ощущений.. . А вот женщины изменяют гораздо меньше. И самая распространённая причина женской измены - НАЗЛО МУЖУ - в результате сильной обиды на мужа или оскорбления. Не для себя, собственного удовольствия, а - назло мужу, причём в первый раз -преодолевая отвращение от прикосновений чужого мужчины.. . Ну, а уж дальше, как говориться, привыкнешь - тошнить не будет. Так что, милые мужчины, прежде чем смертельно обидеть женщину -думайте!
Миф. Если любит, никого не видит больше.
не правда! мы изменяем, чтобы вам отомстить за вашу измену.
Миф.
Не все, у меня все по маминой линии верные своим вторым половинкам.
И я хочу быть такой.
Как ни как, украинская кровь, в наших жилах течёт.
А украинци, верные.
Есть у кого русским поучиться.
И я хочу быть такой.
А украинци, верные.
Есть у кого русским поучиться.
женщина может изменить от нехватки любви, ласки, нежности. так любите нас! и все будет ок!!!