Отношения

Верный муж: миф или реальность?

,Реальность до поры до времени
Жасулан Несбеков
Лучший ответ
редкая реальность
Aziz Norow
Да миф-миф, просто фантастика!!))))))
Насколько верный должен быть, чтоб он считался верным?
Физическая измена или только в мыслях?
Есть чистые люди, которые даже помыслы о измене отсекают, и глаза свои держат в узде.
Верный муж это реальность.
Виктор Рычко
Зависит От жены!!! ТОчНО!! !
И не надо на нас бочку катить!!!
Денис *****
Реальность
Ха девочки.. . Ишь раздухарились.. . И миф и фантастика.. . Увы дорогие вы наши, не миф и не фантастика.. . Уж поверьте, уж поверьте старому кобелю, от ЛЮБИМОЙ мне и в башку не приходило бегать, а вот извините от других я мотал только в путь.. .
Ну как я понял говорят что это фантастика именно те дамы которые попали в число "других" , да и вряд-ли у них было более одного мужчины, ну в край двое, иначе они ни чем бы не отличались от мужчин с "левым управлением"... )))
Vyacheslav Pikuza
Был бы мужем, был бы верным. только жены нет... никакой, ни верно ни неверной
Юрий Соколов
реальность
реальность.... временная)
Roman Kaun
Реальность.
Чёрт побери! Получается я - МИФ: -))
Фантастика))
Rashidam Idrisova
Если нормальный мужик - миф. Если инвалид, болен, импотент, голубой, транс, верующий - реальность.
Скорее миф чем реальность.
миф!! ! ну или импотент....
Саша Евро
Если муж действительно любит свою жену, то другие женщины его интересовать не будут. .
Если муж и жена венчаные и верят в Бога, то муж тоже не пойдет на сторону.
Так что верный муж - это реальность. Но, к сожалению, таких мало.

А вот неуверенные в себе мужчины, кроме больших лимузинов и прочих понтов, предпочитают иметь множество беспорядочных (или порядочных) связей. И оправдывать это могут миллионом разных причин...
Ирина Букина
Скорее всего миф...
*** ***