Один раз увидила в истории браузера сайт знакомств…
Решила зарегистрироватся под чужим именем … нашла там своего мужа…у нас началась переписка… он на работе пишет, а я дома с дитем сижу и пишу своему «верному»… начали общатся на интимные темы, дело чуть ли не до встречи доходит…вобщем мужики, я не понимаю как вы можете себе такое позволять при живой жене, которая растит вашего ребенка? Вам ее мало или что? Или если родила, то уже никуда не денется и можно делать что хочеш?
Как вы думаете:
- признатся ему во всем?
-продолжать анонимно общатся на сайте?
-встретится с ним, тем самым сделав ему сюрприз ?
-просто перестать общатся и промолчать по поводу этого всего?
Отношения
"Верный муж"...
Мужик твой - олень! Попался как пацан молодой)))
У тебя есть козырь. Им нужно правильно распорядиться. Это повод, в принципе, инициировать развод. Ты готова к нему?
А можно поиграть. Спроси, есть ли у него жена? Любит ли он ее? А ребенок есть? Попроси его рассказать о жене, о ребенке? Спроси, если вернуться назад, женился бы он на ней снова?))) Можешь много интересного узнать. А потом уже делать вывод!
Сделаешь ему распечатку и положишь в сумку, почитать на работе, как времечко будет.
Евгения Роднина
ой как хорошо придумал, спасибо))) жалко будет конешно если разведемся, но с гулящим тоже не вариант жить... мы просто 3 года встречались и он не гулял, мы все время вместе были, а сейчас второй год брака и тут такие дела, может беременность моя на него так повлияла и всё со временем исправится
Некоторые, которые не Мужчины - позволяют. Ты же себе такого нашла сама, чай никто не заставлял за него выходить.
Продолжай общатся на сайте с ним.
А вообще это не зависит от пола - девушки тоже так часто делают
На мой взгляд, может быть только две ситуации: любишь жену - живи с ней. не любишь - разводись. И всё! Tercium non datum.
пообщайтесь с ним подольше. выясните почему он находится на сайте. и подстройтесь под него.
вас то он любит, а на сайте может просто сидит от безделья
Все эти виртуальные знакомства - полная фигня.
да можно и не встречаться ...
довести до точки кипения и поставить свою настоящую фотку
ну типа здравствуй ...
Подумать самой в первую очередь. что ему не хватает. Так просто не залазят на такие сайты женатые мужики.
Встреться. Устрой ему самый незабываемый сюрприз! Он уже и отмазаться не сможет. Самое главное не прощай легко и сразу. Пусть поймет, что может легко тебя потерять. Да и после сюрприза сразу станет ясно нужна ему или нет. УДАЧИ И СИЛ
Вероломное гов... о !
зачем тебе это надо ??
всё равно, что лазить у него по карманам....
Ублюдок