Отношения

Жена должна быть верной мужу, если он верен ей...?

Anna Serbo
Вообще-то, если ты любишь человека, то будешь оставаться верной при любых обстоятельствах, не смотря ни на что...)) А играть по правилам, если ты будешь верным, то я тоже.... и наоборот.... это просто подло))
Евгений Сабанин
Лучший ответ
Если исходить из христианской морали, то вне всяких сомнений.
Но, если с точки зрения личного восприятия мира и понимания счастья,
не факт) . У всех свои причины).
Кирилл Мороз
странный вопрос.. конечно не должна изменять ...если что то не устраивает в отношениях нужно их закончить.. и лишь потом строить новые ..будучи уже свободной ))) а это уже не измена )))
Сымбат *****
По моему глубоком убеждению - никто и никому ничего не должен - ни муж, ни жена, мало как жизнь может сложиться!
Игорь Владимрович мудрая мысль, в самом деле никто ничего не должен....
Естественно
Прочитать вслух: "Жена должна думать о муже, потом о другом" :-)
А Вы, собственно, кто? Коиу отвечать?
Лиза Зваридчук
Если он долг супружеский исполняет, тогда конечно.
Зато всё правильно и всё по справедливости.
Должна, но не обязана, если это не моя жена:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Главное, это не только любовь друг к другу.
Жена должна понимать мужа и поддерживать его.
Так же такая хорошая супруга всегда старается быть верной хранительницей очага, сглаживать острые углы между домочадцами, а это настоящее искусство.
В благодарность, хочется верить мужчина никогда не унизит жену изменой.
http://www.coolcat.ru/plugins/p2_news/printarticle.php?p2_articleid=25
Так какая же она, жена верного мужа?
Все просто - та, которой он не хочет изменять.
При этом она не обязательно должна быть идеальной женщиной для общественности, достаточно, если она идеальна для своего мужа. Поэтому можете не стремиться научиться заворачивать блинчики девятью способами и красить волосы в новомодные цвета только потому, что мама в детстве утверждала, что так должна делать каждая настоящая женщина. Каждая настоящая женщина должна быть естественной – ничто не привлекает в человеке так, как его естественность.
Женщине не обязательно уметь готовить, но обязательно иметь чувство юмора, женщина может не быть красавицей, но должна быть хороша в постели. Имея хороший секс и душевное понимание, муж не будет испытывать потребности в том, чтобы сходить налево. А уж если у вас при этом общие с ним интересы, и вы умеете готовить его любимую курицу с ананасами… Жена верного мужа безусловно та, с кем ему хорошо. А то, насколько вашему мужчине с вами хорошо, зависит только от вас.
Rustam Abubakarov
Не верен, не женись.
А замуж идти нечего, если честью семьи не дорожишь.
в браке бывают разные ситуации, и однозначного ответа никогда не бывает. Что касается верности, а если он ей веен, но сделал нечто чудовищное, как ей тогда быть?
а если не верен-тем более: пусть ему будет стыдно!
:))
Верность друг другу- основа благополучных отношений в семье.
Денис Дрежук
если между женой и мужем всегда остаётся интрига, игра может продолжаться всю жизнь без измен.
Сергей Лузин
Никто не кому ничего не должен, просто когда есть любовь, даже мыслей об измене не возникает.
4to za vopros?kone4no nado bit vernimi dryg drygy
Павел Клочков
верным надо быть всегда
Да верность мужу-это качество каторое возвышает женщину и делает Её счастливой. И счастливая женщина способна дать рождение замечательным детям. Если рождается в семье 1 ребенок - род быстро вымирает, 2 - медленно вымирает, так как велика детская смертность, 3 - сохраняется, а более 4 - разрастается.

Причина нежелания иметь детей кроется в отходе от правильной системы воспитания, когда ребенок рождается с отсутствием желания продолжать дело родителей. Кому нужны дети с собственными, зачастую полностью противоположными желаниями. Ни помощи от них, ни заботы. Так разваливаются династии. И причина только в лени и отсутствии культуры воспитания.

Так легко диагностируется уровень культуры – по тому, есть в стране династии или нет.

Физическое и психическое здоровье ребенка.
Затем мать начинает заботиться о физическом и психическом здоровье будущего ребенка. Обычно она меняет свою диету (отказывается от беспокоящих плод продуктах - острое, кислое, тяжелое) и создает атмосферу психологического комфорта: читает философские сказки, слушает духовную музыку, говорит с будущим ребенком.

Плод активно реагирует на общение с матерью и отцом. Он впитывает каждый звук, каждую эмоцию и даже каждую мысль. Поэтому в восточной культуре мать старалась думать не просто о приятном, она старалась думать о возвышенном. Если думать просто о приятном, ребенок может развиться капризным и требовательным. А если думать о возвышенном, он может родиться разумным, терпимым и смиренным.
никто никому ничего не должен, даже верности.
Анна Чуркина
Это вопрос воспитания и любви
Мудрая жена знает, когда нужно взяться за скалку и оборвать телефон, а когда вообще забыть о соществовании мужа и дать ему волю. )))
Все зависит от истинных причин брака и сексульных предпочтений. Я вообще считаю, что если что-то коробит личность, то такие отношения утрачивают довение и настоящую близость!
а если, извените, он импотент.... (((((((((((((((((((((((
Обязана) ) А чего тогда замуж шла, была б свободной, вот тогда бы и гуляла.
Жена, муж- кто это? В первую очередь это мужчина и женщина, которые любят друг друга.. . Верность- тому доказательство.. Они друг другу ничего не должны..
Когда человека любишь, то других просто не замечаешь. Не интересуешься другими, вот и соблазна нет
Сергей Ильин
Конкрентно на этот вопрос не ответишь, все зависит от ситуаций. Только ВЕРНОСТЬ это не долг, а состояние человека. Ведь у каждого человека свои моральные ценности. Верность - вера в любимого человека. А слово "измена" подразумевает - "меняться". (может что то меняется в человеке, в отношениях и т. д.) .
С ув. О.
В любви Мужчина и Женщина должны играть по одинаковым правилам, иначе ничего не получится...
Почему бы и нет? по большому счету никто никому ничего не должен-просто это называется преданностью-а иначе-зачем тогда жить вместе?
да, и муж жене, если та верна ему! )
Не путай предательство с изменой.
Никогда не ждите от жизни справедливости. Жизнь несправедлива, но настолько разнообразна и многогранна!.. В мире есть и хорошее и плохое – так уж он устроен. Анна Ахматова однажды написала: "Измену простить можно, а обиду нельзя". Актуальный вопрос на который нет точного ответа! Если вы, к примеру (!) скажу, узнали про его измену, значит он особо не старался скрыть, если не старался, то может провоцировал разрыв отношений, если мужчина дорожит чувствами и хочет сохранить семью, но делает ошибку, то стремится сделать все, чтоб жена не узнала, если он умный мужик, а если он болван, то тем более не нужно за него держаться. Уважайте прежде всего себя, если вы не будете делать этого, то вас не будут уважать другие. Вам виднее, после произошедшего ваше отношение к нему изменилось однозначно и произошли переоценки взглядов на какие-то события, а он изменился, какие-то сделал выводы, как вы полагаете? Других не переделаешь, а вот что нам самим сделать, чтобы такого с нами больше не повторялось или чтобы человек, который изменил - понял, что ошибся... Вообще, молоденьким девушам, как я)), всегда советую так: человек, который изменил - с психологическими проблемами. Значит подумайте, что в вас самой такого есть, что вы притянулись к человеку (к плохому парню) у которого такие проблемы. Всё просто. В себе разбирайтесь, а не в других. Вы же не притянулись с человеком, который порядочный. Так что на себя внимание обратите прежде всего. Я сама отношусь к этой категории, но прекрасно это понимаю и знаю причину своих влечений.
Да, действительно, простить изменника у некоторых женщин получается, но забыть о преступлении против любви и проглотить обиду — нет. Даже если ты узнала об измене. И сейчас тебя конечно мучают мысли, за что он так с тобой поступил, почему и, главное, повторится ли это… Страх, обида, боль – чувства разрывают тебя изнутри. Ты ведь знаешь, что нужно идти дальше и перешагнуть на следующую ступеньку жизни. Ради семьи, детей, себя – не важно по какой причине, но ты решаешь сохранить отношения после измены. А вот как их наладить? Это второй вопрос...
Олег Кузнецов
Верность должна быть по умолчанию.... И независимо от того - верен ли супруг, иначе это - месть, или попытка оправдать свою измену.
Elena Tokareva
Если люди любят друг друга, то мысли об измене их не посещают .
Козлов Олег
Люди редко отдают себе отчет в том, зачем они вступают в брак. Семейная жизнь подразумевает: взаимопонимание, уважение, верность, вместе в радостях и в горе. К сожалению, в современной жизни люди забывают о семейных ценностях, поэтому так часто распадаются семьи. Если женщина не готова быть верной своему мужу, зачем создавать семью? Можно иметь свободные отношения, без каких либо обязательств друг другу. Так хотя бы честно.
Да это нужно чтоб быть счастливой!
Никто никому ничего не должен, если есть любовь - нет места предательству
Аминь:))
конечно, пока она его жена
да, а как же иначе....
если жене хочется изменить мужу, зачем тогда жить вместе, любви то нет, а брак без любви обречен ...
Вообще для этого и брак создан. Если хотите жить вместе и быть верными друг другу. Если не хочется такого зачем жениться. Без браков у нас был бы хаос. Представь, сколько бы детей росли без пап или мам, все только гуляли и трахались, чтобы и было
Да. Жена не должна изменять в отместку.
нет при лубых опстоятильствах она должна быть верной
да
Serый ]{()T
если она его любит, то должна, и вообще измена жены страшнее измены мужа
.B
.y-Seob| Boram.
мне кажется что всем иногда нужно немного расслабиться
да и врят ли на 100% можно сказать верен ли тебе твой спутник
А я счетаю, что если есть саблазн то и про любовь очень быстро можно на мгновеие забыть, страсть сильнее любви!!!! Хоть и неочень долговечная!
тыл, должен быть надёжным.