верную конечно .
а готовить вкусно со временем научится
Отношения
хочу жениться, какую жену лучше выбрать, верную, или которая готовит вкусно?)
Объедините их!
ты удивишься, но бывают и то и другое сразу
Кончено, которая готовит! Знаешь сколько по времени готовяться щи? Нет? Да ей просто некогда будет б*ядовать!
если встречу человека, который готовит вкусно, то тоже женюсь и похеру, что наши законы это запрещают.
Ирина Булгакова
серьезно? а я как раз по оброзованию повар...) и готовить очень люблю..)
N. O
А любишь супчик куриный?
из кожезаменителя
Выбери любимую.
Нахрен она вообще тогда нужна если готовить не умеет .
Выбрать верную и послать на кулинарные курсы, ещё книг кулинарных для неё накупить
Это как по анекдоту, решил новый русский женится, дал каждой невесте по 1000 зеленых и стал смотреть, что они с ними сделают. Первая купила шмоток себе и сказала_я хочу, чтобы у тебя была самая красивая жена_. Другая купила все для него_я хочу, чтобы у тебя была самая заботливая в мире жена. А третья положила деньги в банк и сказала-я хочу, чтобы у тебя была самая экономная и разумная жена... .
Знаешь, на ком он женился?: ) На той, у которой 4 размер груди был)))
Красивую.
Лучше богатую, меньше забот будет.
лучше филипинку купи. . она делает все что скажешь
Иришка Иванченко
20 долларов. Если на неделю её забрать.
Умную.
Если верная, то и готовить будет вкусно!
Без пизды, но работящую.
Конечно верную!!!! А любить будешь! и в сексе все ОКей будет то она у тебя никуда не уйдет!
Любимую и Любящую
это одна и та же.. та которая неверная наврят тебе готовить будет)))