Отношения
Очень силно хочу замуж,но никто не берёт 25 скоро,стираю,готовлю вкусно и убираюсь
а вот парня не могу найти,6 раз в загс ходила и всё безрезультатно. как выйти из этого положения7
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
P.S.
Как правило, партнеры не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : Вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и ТЕМПЕРАМЕНТОВ создают психологический дискомфорт .
----пока человек ЖДЕТ ЛЮБВИ и ВНИМАНИЯ от других, живет этим, ему все время будет мало . В конце концов он ( она ) окажется у разбитого корыта, как старуха, захотевшая , " чтоб служила ей рыбка золотая
Но это тема уже другого разговора
P.S.
Обращайся))) ) Вдруг повезёт?))))
приходи вечером на сеновал...
НАверное если перестать так сильно хотеть это и начать просто жить, заниматься любимым делом, то вдруг все и получится
А чё замужем то делать? Хм... скоро 25...а это чё много что ль? ? Не торопись!
А я как раз хочу развода, и замуж больше не хочу. Зачем тебе это надо? потому что время?
Блин ну если бы фотку выложила, то может я бы на тебе женился)))))))))))