Отношения

Какую выберет мужчина: ту, которая вкусно готовит или ту, с которой интересно проводить время? ( один вариант)

Юлія Лукащук
Готовить можно научиться, заказать готовое, пойти в ресторан и т. д. а человека интересного, подходящего, трудно найти.
Мой ответ - 2й вариант, ту с которой интересно.
Валерий Пряхин
Лучший ответ
Вкусно поесть это конечно очень хорошо, ну а как тогда быть с времяпрепровождением? Одно без другого как то не катит.
Роман Хасянов
МУЖЧИНА ВЫБЕРЕТ ДЛЯ ЗАМУЖЕСТВА ТУ, КОТОРАЯ ВКУСНО ГОТОВИТ, А ТУ, С КОТОРОЙ ИНТЕРЕСНО, ВЕСЕЛО И ОБИЛИЕ СЕКСА- ОН ВЫБЕРЕТ В КАЧЕСТВЕ ЛЮЮОВНИЦЫ
Юлія Лукащук И не важно есть у вас общие интересы и даже если она не интересуется Вами лишь бы вкусно готовила? Изменять потом не будете?
Поскольку я сам вкусно готовлю...
Влад Колчин
Dmitry Shtyagin во-во, этих талантов и у нас навалом))
Секс важнее еды. еда важнее секса. итог рано или поздно придётся бросить ради универсальной
Зорин Павел
Которая сосет хорошо)))
Тамара Иванова
Я бы выбрал прежде всего Человека. А если она Человек и от неё уже не оторвать меня, то как она готовит или проводит время уже не важно. Важно что нам вместе было приятно и время проводить и готовить.
Алекс Бруно
Юлія Лукащук Так и я о Человеке)
Алекс Бруно Извините не понял Вашего вопроса. А то у Вас в вопросе как на полках в супермаркете, лежит товар, какой мне надо??? Надо подумать или посмотреть список на бумажке. Но вот ведь в чём загвоздка. Товар то я потом выкину, а с Человеком мне жить. И жить так чтобы нам было хорошо и не важно подгорела картошка или закис суп - это даже прикольно и нам будет весело. А если у неё трудности и нет настроения, то мне надо сделать всё чтобы его поднять и ей было бы приятно со мной.
или /или ?
я в такие игры не играю
человек многогранное существо
ваш вопрос из разряда нога или рука ?
поесть -животный уровень жизни, более земное
а на философские разговоры после работы -нет сил
как раз таки от женщины, которая заебывает активностью, разговорами, когда мужчина хочет отдохнуть, помолчать -может стать причиной его раздражения, вплоть до развода.
из всего написанного -пожрать бы чо ))))
Shurik Chukcha
Юлія Лукащук Т. е. Ваш идеал жена -домработница? Изменять не будете?
мужчина выберет ту, которая будет надежным тылом, в не зависимости от её умения готовить и интересно проводить время, этому можно научить, а вот преданности не научишь
ту с которой в постеле лучше
Наталья V
Разумный мужчина выберет ту, которая вкусно готовит, а развлекать и быть интересным должен быть он сам
Юлія Лукащук И разумный мужчина в вашем понятии от жены, конечно же, гулять не должен?
Думаю, ту, с которой приятно проводить время .
$ Домовой $
Думаю ту, с которой интересней. Готовить научится может любая - главное желание