Отношения
Мне 18,моему мужчине 29.Он живет гражданским браком с женщиной, но постоянно проводит время со мной. Как быть? Это норм.???
это аморально
а тебя мама не учила, что чужое брать не хорошо? сама то не понимаешь, что такое хорошо, что такое плохо? тебе нравятся подонки, которые женщиная в душу гадят? или ты думаешь, что он и с тобою так не поступит, как с той женщиной с которой сожительствует и которая его обстирывает, готовит ему, в доме уют создает и знать не знает, что он ее предает с молоденькой жестокой дурой?
нормально . люби пока любится . но только не будь запасным аэродромом
Можно я прямо, не приукрашивая отвечу? Быстрее дойдёт. Он ХОРОШО устроился. Потом ле через 5 он с вами будет сожительствовать (это вы считаете типа гражданским браком, а в реальности - сожители) , а себе найдёт ещё одну молодую дурочку (извините) , к которой и будет ходить уже от вас. Конечно, ему же ХОТТЦА свеженького мясца. Ему почти 30, а он НЕ СУМЕЛ завести семью? Точнее НЕ ХОЧЕТ. У вас просто пройдёт пустые годы. Сначала надежда - он же с ней типа сожители, не семья, потом ВДРУГ ребёнок, а будет болтать, что с ней типа не спит.... ) Потом с вами устроится вместе жить. Счастье? Только вот замуж не зовёт почему-то, что напрягает. А годы идут. А уже и новая пассия у него. Вы терпите - сколько лет типа вместе уже.... А потом? Потом облом. Давай останемся друзьями? А возраст? И опять будете ждать? друзья же? Надо ли? Если он УЖЕ ту женщинцу с кем живёт обманывает, то почему он вам врать-то не будет? Вот это он и делает. Не питайте иллюзий. Спросите прямо - Замуж возьмёшь? Он хвостом будет вилять, типа то, да сё, мало знаем, надо привыкнуть.. . А как же дети? Какие дети? Ну как какие? Или ты не знаешь откуда они берутся? И посмотрите на его реакцию. Сами всё поймёте. Кратко - козёл он. А вы хотите жить с животным? Вонючим? Палкой его, да по рогам!
Да. Он же тебя не обманывает.
А ты замуж за него собралась?
Это ненормально! Таким себе отношением ты вызываешь неуважение к себе! Себя нужно любить и ценить!! !
У тебя сейчас развивается синдром любовницы... а это ни есть хорошо.. .
если бы по-настоящему любил, то уже расстался бы с ней и начал полноценные отношения с тобой
Бери с него побольше денег, тогда будет нормально.
Если за вечер будешь брать всего одну тысячу, за год у тебя накопится 350 тысяч рублей; если сможешь так выдержать пару лет, то у тебя будет уже 700 тысяч) И это замечательно)
для вас... по всей вероятности.. да
Я бы тоже тебя шпокнул.
дааа вляпалась ты крепко))))))
Ещё как не норм!
А вам нравятся такие отношения? )) пусть сначала разберётся в своих отношениях со своей женщиной....
не знаю не знаю. . мой тоже так делал, потом развелся
У тебя есть треножёр, но нет мозгов... У него есть всё,а самого главного не хватает...
ниче, скоро это закончится
Ему нормально и удобно-жить можно по всякому, если это устраивает всех участников ситуации. вас устраивает?
как быть? уходить от него, поставить условие-либо женится на тебе либо уходишь! если не согласится-не очень то ты ему нужна! но если тебя устраивает быть любовницей на птичих правах, просто удовлетворять его прихоти, ничего делать не нужно... и как тебе самой не противно???
Для мужика может и нормально, а вот тебе он пудрит мозги...
Если ты не считаешь что это подлость с его стороны по отношению к ней - будь готова к тому что с тобой он поступит так-же. Это закон жизни.
мда....