Как ни прискорбно констатировать факт... .
Опять бабы виноваты (((((((
Не, ну а чё???
Даём по свистку,
соглашаемся сожительствовать,
Ах дааааа
мы ж надеемся!!! !
А мужитская порода такова,
что дай палец, он и руку отхватит!! !
Он понимает, что на блядях не женятся.. .
а если дала до свадьбы - значит кто?? ?
Всё правельно,
всё верно!! !
Надо не давать,
не любить,
и не соглашатся НИНАЧТО ДО ШТАМПА!! !
Ах уже поздно?? ?
Да!! !
ИМЕННО так!! !
ПОЗДНО!! !
Транзитный вокзальчик за 30....
Нет повести печальнее на свете!!!!
Отношения
Мужчины! Вы осознаете, что гражданским браком вы унижаете женщину? Эгоисты! Че за мода не женится пошла?
А что! Я бы сочетался с твоим браком (судя по авке)
значит женщину устраивает.... не устраивало бы поставила бы вопрос ребром или давно нашла нужный вариант
Многие женщины практичны.
А сожительство позволяет выяснить кто что стОит в браке.
Может, конечно, для некоторых прикольнее разводами баловаться. Каждому свое.
Джони Ш.д.г
не прикольней нахаляву всем давать?
Лучше выбрать нормального мужа и выйти замуж! Да, и если не сложилось- развестись
))))Женщина!! ! осознаешь ли ты, что ты не станешь униженной никогда, кроме как по собственному желанию... то есть осознав себя униженной... любишь жертву включать? или че это? я тебе расскажу что это... это программа, которую установил в твою головушку социум... что семья это ячейка общества... и конечно же все должно быть по закону... а по факту... что дает окольцовка.... иллюзия владения... все... ты сама себе оковы делаешь... в своей голове... зачем?
Екатерина Ныркова
Может нашему обществу вообще от каких-либо законов отказаться - лучше будет?!
Vahagn Yavryan
Респект, мана!!!!Полностью обеими руками ЗА! Нахрена они тогда лезут в гражданский брак, если их это унижает?
Джони Ш.д.г
конечно! Что нашим мужикам социум? Им лиж бы побольше трахнуть доверчивых девушек. С одной пожил, с другой... прикольно как, а ? А главное все дают!
Почему то в мусульманских странах все женятся и не выебуются как наши!
Значит всё таки женщинам нужен брак? )))
Джони Ш.д.г
конечно нужен!
а чем вам так сильно штамп нужен? чтобы, типо, пометить - "это мое и только мое", или просто страх? нужно же присмотреться к человеку, понять, нужен ли он тебе...
Чья бы корова мычала.. .
Мода спать за деньги пошла намного раньше.
Или вы думаете, что в этом случае вы смотритесь лучше?; -)))))
А разве женщины - не всегда в поиске?)) ) Разве, выскочив замуж, многие из них не продолжают поиск лучшего ВАРИАНТА (а отнюдь не человека) ? "Значит у таких пар не любовь" - здесь полностью согласен. У таких пар - точно не любовь. И когда женщине УДОБНО - это тоже не любовь. Это по-другому называется.. .
"А может просто такие мужчины не готовы к созданию семьи... Это же большая ответственность... " Послушать женщин, - так получается, что вся эта "большая ответственность" лежит исключительно и целиком на мужчине, а женщина вообще не причем, она мимо проходила, когда у нее неожиданно разъехались ноги.))) ) Что ж вы себя так низко котируете-то?)) ) ЗЛОшниц послушать - так это и не женщины вовсе получаются, а вещи какие-то: и самим делать им ничего нельзя, и ответственности на них - никакой. Сняли их, использовали, обратно повесили.)))).. . Забавно.. .
А если бы женщины до брака не давали, то разводов через месяц после его заключения было бы намного больше, ведь многие женщины секс ставят превыше всего. Но так любят посвистеть о душе.. .
Как дочь растить? По своему образу и подобию. А потом посмотрите - скажет ли она Вам за это спасибо.) )
А лучше - дать ей жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ...
Александр Буданов
Ну и что? Я была девственницей в 23... Думаете Он это оценил?
И не говори, иллюзия брака
ага, до чего же есть такие униженные, Куда деватся! Знаю я таких... заунижались!
Совершенно с Вами согласна.. . Мужчинам так удобно.. . Всегда в поиске.. . лучшего.. . Значит у таких пар не любовь, а привязанность, влечение.. . Думают, что всегда можно выбрать другие лучшие варианты.. .
А может просто такие мужчины не готовы к созданию семьи.. . Это же большая ответственность.. . Сомневаются.. . Вот поэтому так.. . Во всяком случае у всех по разному.. .
Вот если бы все женщины до брака не давали, тогда бы и.. . Но увы.. . Разбаловали мы их "красавцев"...
Макс .
Татьяна, а разве женщины - не всегда в поиске?))) Разве, выскочив замуж, многие из них не продолжают поиск лучшего ВАРИАНТА (а отнюдь не человека)? "Значит у таких пар не любовь" - здесь полностью согласен. У таких пар - точно не любовь. И когда женщине УДОБНО - это тоже не любовь.Это по-другому называется...
"А может просто такие мужчины не готовы к созданию семьи...Это же большая ответственность..." Послушать женщин, - так получается, что вся эта "большая ответственность" лежит исключительно и целиком на мужчине, а женщина вообще не причем, она мимо проходила, когда у нее неожиданно разъехались ноги.)))) Что ж вы себя так низко котируете-то?))) ЗЛОшниц послушать - так это и не женщины вовсе получаются, а вещи какие-то: и самим делать им ничего нельзя, и ответственности на них - никакой...Забавно...
А если бы женщины до брака не давали, то разводов через месяц после его заключения было бы намного больше, ведь многие женщины секс ставят превыше всего.Но так любят посвистеть о душе...
А нахрена женится? Это некому ненужная формальность
Джони Ш.д.г
а детей как рожать?
Значит не серьёзные отношения. Его обслуживают и глупые дуры считают, что "гражданский брак" и реально считают себя жёнами и что у них семья, но он всё равно всем говорит, что не женат и ведь не врёт, паспорт без штампа. Если через год отношений не женился, никогда не женится.
на всех жениться нам закон не позволяет
Хорошее дело браком не назовут!!! Любят не ради штампа.. .
А кем тебе хочется быть тупо женой со штампом в паспорте или без штампа, но СУПРУГОЙ....
Джони Ш.д.г
Бред какой то, если любишь - женишься
они не уверены и вечно в поиске чего-то лучшего....
Меня муж уже ...дцать лет пытается затащить в ЗАГС. А ЗАЧЕМ? Что нового и интересного я там узнаю? 2 детей, любовь и счастье ...СЕМЬЯ. Не все акты должны записываться.))))))))))))))
Что за женщины пошли, готовые с этим мириться.. . с унижением.
Если уж быть правильным, то правильным нужно быть до конца.
Брак освящается Богом, в соответствующем Таинстве.
Джони Ш.д.г
100% согласна с вами.
Почему женщины на это согласны? Да потому, что они глупы, почитайте комментарии некоторых, им уже внушили мужчины, что это всего лишь социальные правила, и к чистой любви это никакого отношения не имеет. Просто наши женщины очень наивны и доверчивы, они не понимают, что скрывается за этими словами...
Э... А если я не хочу замуж и меня все и так устраивает, а он наоборот хочет и просит. Это получается я самопроизвольно унижаюсь или уже его унижаю?
Вообще то гражданский брак это отношения после загса, а до загса они называются сожительством!
это просто гражданская позиция
А нафига Вы нам даёте заранее? Выходите сначала замуж, а потом давайте. Тогда количество гражданских браков заметно сократится.
Екатерина Ныркова
Хорошая идея - только же это вы мужчины на этом настаиваете!
И что?
а может дело не только в плохих мужиках?
да и не понимаю я всеобщую озабоченность штампом.
а чо это формальность то????
А чего вы хотели мы вас так проверяем на вшивость стервы ма. ь вашу
Джони Ш.д.г
Мать твою! Дешевле будет!
Даурен Батыргалиев
И до чего Вы так до проверяетесь? А Вам со стервами интересно... Вы, если к Вам по человечески и при полном доверии, не понимаете и строите всякие гадости, вот если к Вам по скотски, почему -то Вас задевает?