Ну есть несколько признаков, надо чтоб совпало хотя бы три - тогда можешь быть почти уверена, что не жениться.
1. Не знакомит с близкими: родителями, друзьями, коллегами.
2. Имея все возможности не предлагает вам хотя бы иногда пожить у него с недельку.
3. Уходит-приходит. То мутит что-то на стороне, , то возвращается к вам с дебильным каким-нибудь объяснением
4. Заставлял или хотел заставить Вас сделать абборт.
5. Не дорожит отношениями, не бореться за Вас
6. Не афиширует или вообще скрывает ваши отношения
7. Скрывает от вас все что только можно. Адрес, место работы и др.. .
8. При случайном упоминании слов семья, дети свадьба бледнеет, зеленеет и падает в обморок
9 Не волнуется за вас, не стремиться помоч, ждет когда вы сами попросите.
10. Сам заранее вас предупредил об этом.
Отношения
Как понять что мужчина с которым ты долгое время, впоследствии не женится на тебе?
Юлия Нурисламова
совпала два и то спорно,урра значит должен женится))
Юлия Нурисламова
2,5 года))
а тебе это надо?
от его действии
Стив Харви "думай как мужчина поступай как женщина" все тама описано по твоей теме
Ко всему привыкаешь
Все это очень сложно, понять это нельзя, можно только верить ему и не косячить самой. И если так случиться, то хотя бы для себя будешь знать, что сделала все что смогла и все было правильно.
Видимо это долгое время не связало вас ни чем. Влюбленность исчезла, не переросла в любовь (
если вы вместе уже несколько лет, под десяток, и не предложил, значит и понимать нечего, не женится, это очевидно
Его все устраивало! Очень видимо удобно! Но порой гражданские отношения Лучше, чем быть замужем. Отношения портятся и человека узнаеш, что он далеко и не фантан!
забеременеть и сразу все поймешь!!!
расписку надо сразу брать