Отношения

Почему если девушка поняла, что мужчина с которым столкнулась ей не по зубам, он уровнем повыше и водить его как

козла за бороду примитивными приёмчиками не получится, она при встрече опускает глазки и здоровается через раз? В чём его вина?
Елена Софонова
его вины нет ...вину чувствует она раз глаза опускает... за то что дешево себя подала....
Марина Рысенко
Лучший ответ
Не вина. а скорее его знания и достоинства её в смущение приводят слегка!
Алсу Алоярова
это так только у одной дквушки... у других - по-другому...
Ирина Абитова
Кокетничает и рассчитывает, что если она ему нравится, то всё-равно будут рядом.
Сегей Кузьмик
Не вина, а превосходство! ! Радоваться надо, что внимания не обращает!!
Евгений Шишкин
Елена Софонова Нравится сука, поэтому, не сильно "радуется":)))
что не заарканила она его однако
Он её на место поставил! У нас ПОКА патриархат!
Странно, что еще здоровается. Признавать свою несостоятельность никто не любит. А умение сохранять лицо вообще исчезающее искусство.
Он ни в чем не виноват, кроме того, что не оправдал ожиданий)
Ольга Климова
Ни в чём!
Сохиб Ильёсов
ой, какая цацка
а подержаться за тебя МОНА?
Yura Condratiev
А при чем тут вообще - вина? ! Это ты сам себя виноватым чувствуешь? Обиделся, что ли? Плюнь, другая будет рада и твоему "высокому уровню", и неукротимости твоей))))
Патриархат на улице а в семье матриархат!!
Юлия Васильева
Я так поняла, что этот супермен - это ты, - обидел, видимо.
Высомерный немолодой сноб!

Тебе девушка-стерва нужна, либо девушка -динамистка, это -твое.
be
belab-penoplast
Александр Ершов ...я тоже так подумала )))) что он пожилой по возрасту!
и начал борьбу с какой-то классной молодой девушкой !

..которая как раз таки -- ему самому не по зубам ))))))
вот его и задело))))
в том, что он ЯВНО дал ей это понять))
Ната Марченко
Елена Софонова Наверное, вы правы.
Не факт, если мужчина при деньгах и умный, следовательно объект для охоты (ценная дичь) его возьмут через постель, у меня столько знакомых попало....
Елена Софонова Как же она его "возьмёт" через постель, я что-то упустил?
Его вина лишь в том, что выбрал немудрую девушку.
Любовь Майхер
согласна с Бересневой
Обломали вас ))) вот и пыхтите. МЛДЦ деваха! Респект и уважуха!
&D
"""xxxxx Daxa Xxxxx"""
Днепр, вы в какой-то оппозиции к девушке? Наоборот, мы намного
мягче, женственней, нежней, чем вы думаете. .
Вы пишете слова - НЕ ПО ЗУБАМ, вы УРОВНЕМ ВЫШЕ... и т. д.

(....какие УРОВНИ в ЛЮБВИ ? )
София Алиновская Я в оппозиции ко всему глупому, не конструктивному и примитивному.
испугалась агрессивного зазнайку. кто знает что у него за пазухой. автомат или берданка
Анна Курдюмова
его вины нет
Согласен с тем, что вероятно, он дал ей почувствовать это слишком ЯВНО...
потому что но козёл раз делает так надо уметь ухаживть за любой девушкой и не важно какого уровня она
Да ни в чем, просто девушка глупая попалась, была бы умная, обрадовалась бы трудной задаче, покорить умного мужчину- это труд, это искусство
Абай. @@@@@@@@
да это ей кто то подсказал быть стеснительной и смущенной при встречи а еще лучше дать понять что именно он сделал что то не так !!!вот видать у нее это получилось раз вопрос у вас "что он сделал не так и в чем его вина? " )))
никакого патриархата у нас нет, матриархат почти везде и во всех семьях
Да трудно общаться с бородатым козлом, у которого мания величия)
София Гузик Умничка!!!))
...я бы тоже после столкновения с таким, бежала
куда глаза глядят.... значит вам нужна СТЕРВА 100 % !!!
она -то не будет убегать. а наоборот будет играть!
Zhanna_ *
может молодая еще?